Новости спорта

В Уфе пройдут бесплатные лекции о спорте

Регистрация на бесплатную лекцию про правильное плавание проводится здесь. МедиаКорСеть

Активисты «Первоуральск - город чемпионов» провели турнир по скалолазанию

Победитель в категории «подготовленные» - известный первоуральский паркурщик Владимир Куваев. Первоуральск Он-Лайн

Околофутбол: что и как изменилось в России после чемпионата мира - 2018

Восхищение иностранных СМИ, музей футбола на новых стадионах и обещания Мутко: «Сноб» и оператор мобильной связи «МегаФон» разбираются, как изменилось отношение к российскому футболу и сможет ли Россия стать страной, где умеют в него играть Портал Snob.ru

«Парма» проиграла «Химкам»

Баскетбольный клуб «Парма» вчера, 22 октября, провел первую домашнюю игру сезона 2018-2019 годов Единой лиги ВТБ против подмосковных «Химок». НеСекретно, Пермь. Информационно аналитический проект

Експерт: Зараз не можна звільняти Хацкевича

Колишній гравець "Динамо" Олег Саленко вважає, що Олександр Хацкевич зараз потрібен київському клубу. Sportanalytic.com | спортивні новини

Второе место

Футбольная команда инвалидов-ампутантов из Новокузнецка заняла 2 место КузПресс - информационно-аналитический ресурс Новокузнецка

Шахтинская каратистка стала чемпионкой по Олимпийскому каратэ

Шахтинская каратистка стала чемпионкой по Олимпийскому каратэШахтинская каратистка Ряднова Виктория очередной раз стала чемпионкойПодробнее... Портал "Шахты.SU"

Турнир по стрельбе провели в кадетской школе Ставрополя

В Ставропольской кадетской школе имени генерала А. Ермолова прошел финал IV открытого турнира по стрельбе… Ставропольская правда

Рамазан Абдулаев стал бронзовым призером командных состязаний первенства мира по дзюдо

У иркутских спортсменов - две бронзовые медали первенства мира по дзюдо. НИА-Байкал

В выходные пройдут соревнования по джиу-джитсу, дисциплина не-ваза

27 октября 2018 года состоится Открытый Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу, посвященный Дню воинской славы России! Первоуральск Он-Лайн

Островные пловцы завоевали 67 медалей чемпионата и первенства ДФО

Заплывы пловцов являлись отборочными перед чемпионатом России ТИА "Острова"

Нижнекамец Рустам Файзрахманов стал призером чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов

В итоговом зачете сборная России завоевала 27 наград, среди которых шесть золотых, семь серебряных и 14 бронзовых медалей. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Омский «Авангард» с трудом одолел уфимский «Салават Юлаев»

Вратарь «Салавата» Юха Метсола отражал все броски даже в самых критических ситуациях. РИА "ОмскИнформ"