Новости спорта

Зинэтула Билялетдинов: «Соперник сыграл хорошо»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после домашней победы над «Салаватом Юлаевым» в овертайме (6:5) назвал матч боевым. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Експерт пояснив, чому "Динамо" правильно відпустило Макаренка

Експерт наголошує у соцмережі, що у Макаренка надто низька швидкість, як для флангового захисника. Sportanalytic.com | спортивні новини

Реал Сельта cчет в матче 18 января 2017.

Матч начался в 23:15 московского времени на главном стадионе Мадрида, стадионе хозяев мадридского Реала Сантьяго Бернабеу. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Прямая трансляция: Реал Мадрид Сельта.

Сегодня, 18 января 2017, в среду состоится первый матч четвертьфинала Кубка Короля Реал Мадрид Сельта. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб(9)

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб

Матчи казанцев с уфимцами - всегда главное событие сезона для «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Старший тренер «Динамо-Казань»: «Нам не хватило эмоций»

Александр Перепелкин назвал причины поражения в матче против московского «Динамо». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Московское "Динамо" победило ЦСКА в матче КХЛ

"Витязь" обыграл "Ладу", а "Ак Барс" - хоккеистов "Салавата Юлаева" Новости - Интерфакс

Под Сызранью водитель погиб из-за брошенного на дороге колеса

Из-за наезда на колесо машина изменила траекторию и вылетела на встречку. ТЕРРА Новости Самары

Офіційно. Легіонер "Зорі" покинув команду

Тепер вже колишній захисник "Зорі" Міхаїл Сіваков пішов з клубу. Sportanalytic.com | спортивні новини

КАН-2017.

Другий тур розпочався з нічиєї господаря. Sportanalytic.com | спортивні новини

КАН-2017.

Сьогодні на Кубку Африки стартував другий тур групового раунду. Sportanalytic.com | спортивні новини