«Локомотив» уступил домашний матч питерским армейцам

Ярославская команда не смогла преодолеть напор СКА, хотя сопротивлялась до последнего Московский комсомолец

ФОК «Юг-Арена» по международным стандартам заработает в Ставрополе

В Ставрополе в апреле введут в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс и легкоатлетический манеж Московский комсомолец

Шлеменко проведет следующий бой в 760 км от Омска

Поединок Шлеменко против Андраде станет главным боем турнира RCC6. РИА "ОмскИнформ"

Конор Макгрегор надеется на реванш с Хабибом Нурмагомедовым(3)

Конор Макгрегор надеется на реванш с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор рассчитывает провести реванш против действующего чемпиона в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Агентство международных новостей "Trend"

В Волжском возродили легендарный клуб «Торпедо»

В конце прошлого века ФК становился победителем первенства России во Второй лиге, занимал четвертое место в Первой лиге и выходил в четвертьфинал Кубка России - 1992 / 93 Московский комсомолец

Ивановские тхэквондисты с триумфом вернулись с всероссийских соревнований

На турнире «Кубок ТАЭКВОН», проходившем в Москве 16-17 марта и собравшем более тысячи двухсот спортсменов из 22 областей и регионов страны, представители Ивановской области завоевали в общей сложности пятнадцать медалей Московский комсомолец

Иркутская команда победила на соревнованиях по керлингу IX зимней Спартакиады учащихся России

По итогам состязаний первое место заняла команда Иркутской области, в состав которой входили Полина Буйнова, Алина Фахуртдинова, Валерия Денисенко и скип Елизавета Трухина. НИА-Байкал

В Ульяновской области продолжается спартакиада вузов

Соревнования по плаванию станут седьмым этапом областной универсиады сезона 2018-2019 годов. Газета "Ульяновская правда"

Никита Харченко занял третье место на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Сейчас Никита Харченко в составе сборной команды Иркутской области находится на тренировочных сборах в Геленджике. НИА-Байкал

Семь золотых медалей завоевали пауэрлифтеры Саянска на Всемирных летних Специальных Олимпийских играх

Спортсмены Иркутской области выступают в соревнованиях по конному спорту и пауэрлифтингу. НИА-Байкал

Зозуля: Без бразильського паспорта мене в збірну не візьмуть

Український нападник Роман Зозуля прокоментував виклик Жуніора Мораеса у збірну України. Sportanalytic.com | спортивні новини