Энди Мюррей

Надаль и Тим сыграют в финале турнира в Барселоне

Чтобы одолеть Доминика, добавил Надаль, следует показать превосходную игру. Информационное агентство

Доминик Тим: Мне впервые удалось обыграть первую ракетку мира

Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями от победы над британцем Энди Марреем в полуфинале турнира в Барселоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Маррей не смог выйти в финал турнира в Барселоне

В полуфинале британец уступил четвертой ракетке турнира австрийцу Доминику Тиму со счетом 2:6, 6:3, 4:6. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ТЕННИС. Энди Маррей: "Хочу выйти в финал турнира в Барселоне, но будет непросто"

Британец Энди Маррей оценил свою игру в четвертьфинале турнира в Барселоне, в котором он победил испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счётом 2:6, 6:4, 7:6 (7:4) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Энди Маррей: В физическом плане чувствую себя отлично

От непогоды корт стал очень медленным, поэтому необходимо было стараться изо всех сил, чтобы добиться положительного результата. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Энди Маррей: "Мой локоть в порядке"

Первая ракетка мира Энди Маррей (1/WC), в третьем круге турнира в Барселоне обыгравший Фелисиано Лопеса (16) 6:4, 6:4, вышел в четвертьфинал после одного проведённого матча (первый круг пропускал, со второго до начала снялся Бернард Томич) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Энди Маррей стал четвертьфиналистом турнира в Барселоне

За 1 час 49 минут, проведённые на корте, Энди сделал шесть эйсов, три брейка и одну двойную ошибку. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бернард Томич снялся с турнира в Барселоне

Австралийский теннисист Бернард Томич отказался от продолжения борьбы на соревнованиях в Барселоне. Причиной такого решения игрока стала травма спины. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт