Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Ещё один титул - это здорово

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу в финале турнира в Монте-Карло. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль: у меня были хорошие предчувствия ещё 2 недели назад, в Валенсии

Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу на «Мастерс 1000» в Монте-Карло. Чемпионат.com

Рафаэль Надаль: Грунтовый сезон будет очень трудным(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу в финале турнира в Монте-Карло. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Нисикори: после турнира в Монте-Карло болят все руки

Японский теннисист Кей Нисикори после поражения от испанца Рафаэля Надаля (3:6, 2:6) в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло рассказал о проблемах с кистью. «На турнире в Монте-Карло игра... Чемпионат.ру

Теннисист Рафаэль Надаль установил рекорд, выиграв 31-й турнир серии "Мастерс"

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро. В финале он обыграл японца Кэя Нисикори. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Рафаэль Надаль установил рекорд

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Рейтинг ATP.

Полуфиналист соревнований, немец Александр Зверев, поднялся на третье место. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кеи Нишикори: Надаль показал блестящую игру в нашем матче

Японский теннисист Кеи Нишикори прокомментировал своё поражение от испанца Рафаэля Надаля в финале турнира в Монте-Карло. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль в 11-й раз стал чемпионом Монте-Карло - исторический рекорд(2)

Лидер мирового рейтинга первым в истории тенниса стал 11-кратным чемпионом одного турнира, а также взял 31-й "Мастерс" в карьере, что также является рекордом. DELFI (Латвия)