Рафаэль Надаль

Australian Open.

23 января в четвертьфинале испанец сражался с шестой ракеткой мира, хорватом Марином Чиличем. Столичное телевидение Ctv.by

Надаль считает, что частая игра на харде гробит здоровье теннисистов

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после завершения борьбы на Открытом чемпионате Австралии заявил, что организаторам турниров следует задуматься о покрытии, на котором играют теннисисты. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль не смог доиграть матч 1/4 финала против Чилича - ВИДЕО

Первая ракетка мира и прошлогодний финалист Australian Open Рафаэль Надаль полностью провалил свой четвертьфинальный матч против Марина Чилича. Последние новости Украины - УРА-Информ

Рафаэль Надаль проиграл одной правой // Лидер мирового рейтинга остался за бортом полуфинала

В девятый день турнира сенсационно завершились сразу два мужских четвертьфинала. Коммерсантъ

Чилич: у Надаля были травмы, но он подошёл к Australian Open в отличной форме

Хорват Марин Чилич, вышедший в полуфинал Открытого чемпионата Австралии после отказа испанца Рафаэля Надаля от продолжения борьбы в пятом сете, прокомментировал исход поединка. «У меня было мног... Чемпионат.ру

Надаль: я позитивный человек, но тяжело смириться с тем, что я упустил свой шанс

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал своё решение сняться по ходу четвертьфинального матча Australian Open с хорватом Марином Чиличем при счёте 6:3, 3:6, 7:6 (7:5), 2:6, 0:2. «Не могу сказать... Чемпионат.com

Первая ракетка мира Надаль снялся с Открытого чемпионата Австралии

Испанский теннисист Рафаэль Надаль отказался от продолжения борьбы в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии против хорвата Марина Чилича. Главные новости дня - Газета.Ru

Надаль снялся с Australian Open, в полуфинал вышел Чилич(3)

Надаль снялся с Australian Open, в полуфинал вышел Чилич

Испанский теннисист Рафаэль Надаль уступил хорвату Марину Чиличу в 1/4 финала турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В третьем сете Чилич повел 2:0 и испанец капитулировал, отказавшись от борьбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Надаль снялся по ходу 5-го сета матча с Чиличем в четвертьфинале AO

Хорватский теннисист Марин Чилич (6) пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Его соперник - испанец Рафаэль Надаль (1) - отказался от продолжения борьбы при счёте 6:3, 3:6, 7:6 (7:5), 2:6... Чемпионат.ру