Новак Джокович

Джокович: мне кажется, изменить формат Кубка Дэвиса было необходимо

Серб Новак Джокович прокомментировал решение съезда Международной федерации тенниса утвердить изменения в формате Кубка Дэвиса. Чемпионат.ру

Джокович: Лондон принимает Итоговый чемпионат почти 10 лет. Это слишком долго

Сербский теннисист Новак Джокович признался, что хотел бы смены места проведения Итогового чемпионата ATP. Чемпионат.com

Роджер Федерер: «Джокович - великий чемпион. Мы должны говорить об этом»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал тот факт, что серб Новак Джокович смог собрать коллекцию побед на всех «Мастерсах». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Федерер: нужно говорить не о моих ошибках, а о том, что Джокович творит историю

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича в финале турнира в Цинциннати со счётом 4:6, 4:6. Завоевав этот титул, уроженец Белграда стал первым теннисистом в истории... Чемпионат.ру

Новак Джокович назвал лучшего теннисиста в истории

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу в финале "Мастерса" в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джокович: Федерер - лучший теннисист всех времён.

Сербский теннисист Новак Джокович поделился эмоциями от победы на турнире серии «Мастерс-1000» в Цинциннати. В финальном матче он в двух сетах обыграл вторую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера со... Чемпионат.ру

Серб Джокович встановив унікальне досягнення в тенісі

Новак Джокович став першим гравцем, який перемагав на всіх дев'яти турнірах серії "Мастерс". Информационное агентство УНИАН

Видеообзор победы Джоковича в финале «Мастерса» в Цинциннати(5)

Видеообзор победы Джоковича в финале «Мастерса» в Цинциннати

Джокович - о финале Цинциннати с Федерером: На кону стоит история Это второй титул в сезоне для Новака Джоковича, который ранее побеждал на Уимблдон. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джокович обыграл Федерера в финале Мастерса в Цинциннати

Джокович в финале действовал стабильней и закономерно выиграл в двух сета. Хроника мировых событий

Федерер: "Новак должен гордиться собой"

Швейцарец Роджер Федерер после поражения в финале турнира АТР в Цинциннати от серба Новака Джоковича (4:6, 4:6) похвалил соперника. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Новак Джокович первым в истории тенниса выиграл все турниры серии Masters

Серб Новак Джокович обыграл Роджера Федерера в финале теннисного турнира в американском Цинциннати и стал первым в истории игроком, побеждавшим на всех девяти турнирах серии Masters. Он выиграл 70-й трофей в одиночном разряде. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.