Последние три сезона Тораль провел в арендах в четырёх разных клубах. Футбольная страна

Информацию предоставил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Аргументы недели

В Англии не верят, что Слуцкий вернет «Халл» в АПЛ

Авторитетное английское издание FourFourTwo считает, что российский специалист Леонид Слуцкий не сможет с «Халл Сити» добиться повышения в классе по итогам текущего сезона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Леонид Слуцкий: «Это очень тяжелое время для меня и для игроков»(2)

Леонид Слуцкий: «Это очень тяжелое время для меня и для игроков»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Куинз Парк Рейнджерс» (1:2) в матче четвертого тура чемпионшипа. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Леонид Слуцкий: "Для меня и игроков "Халл Сити" наступило тяжёлое время"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий после матча 4-го тура чемпионата Англии против "КПР" (1:2) отметил, что на игру его команды влияют многочисленные травмы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Леонид Слуцкий: «Травмы не изменят позитивный настрой»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий сообщил, что его подопечные с позитивным настроем отправятся на матч четвертого тура чемпионшипа против «Куинз Парк Рейнджерс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Леонид Слуцкий: Травмы и поражения не сломают «Халл»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий дал комментарий перед матчем против «КПР» в 4-м туре чемпионшипа. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Леонид Слуцкий: "Никакие трудности не сломают "Халл"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий в преддверии матча 4-го тура чемпион-лиги с "КПР" отметил, что команда настроена позитивно, а итог встречи определят один-два момента @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Халл» теряет ещё одного игрока стартового состава

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий сообщил, что полузащитник Маркус Хенриксен выбыл из строя из-за травмы. Постсовет.RU

Слуцкий: "КПР - опасная команда, но в Чемпионшипе никогда не будет лёгких матчей"(2)

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 4-го тура чемпионшипа с «Куинз Парк Рейнджерс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Леонид Слуцкий: «Тяжело терять лучшего игрока, но мы готовимся к игре с «КПР»

Главный тренер »Халл Сити» Леонид Слуцкий рассчитывает на возвращение Абеля Эрнандеса в феврале 2018 года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Слуцкий: "КПР" - это опасная команда, особенно у себя дома

В команде хорошая атмосфера, мы сосредоточены и готовы играть завтра. Футбольная страна

"Халл Сити" во главе со Слуцким потерпел поражение

Тренер потерпевшей поражение команды Леонид Слуцкий дал комментарий прошедшему матчу. Интересные новости OAnews

Слуцкий: "Я разочарован результатом в матче с Вулверхэмптоном, но мы играли с лучшей командой лиги"

Главный тренер Халл Сити Леонид Слуцкий прокомментировал свое первое поражение в официальном матче в роли наставника "Тигров". LiveTV - спортивный медиа портал

Леонид Слуцкий: «Я очень разочарован поражением, но мы показали характер»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий после поражения от «Вулверхэмптона» в 3-м туре чемпионшипа отдал должное сопернику, а также сказал, что ничья была бы более справедливым результатом встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Халл Сити» Слуцкого потерпел первое поражение в Чемпионшипе(2)

На 27-й минуте Майкл Доусон восстановил статус-кво, однако еще до перерыва «волки» вновь вышли вперед. Известия

ФУТБОЛ. Леонид Слуцкий: "Сегодня "Халл Сити" с лучшей командой Чемпионшипа"(2)

Футбольный клуб "Халл Сити", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел поражение от "Вулверхэмптона" в матче третьего тура Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе Московский комсомолец