Криштиану Роналду

Криштиану Роналду выиграл первый трофей с "Ювентусом"

Криштиану Роналду выиграл первый трофей с "Ювентусом" Российская газета

+1.

Гол Роналду в матче за Суперкубок Италии помог «Ювентусу» выиграть 80-й трофей в истории. Но «Соккер.ру» хочет поговорить о титулах Криштиану и его вкладе в их завоевание Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Узбекский футболист подписал контракт с бывшим клубом Криштиану Роналду

Контракт с 27-летним Сардором Рашидовым, ранее выступавшим за ташкентский "Локомотив", рассчитан на 2,5 года. Sputnik Узбекистан

Флойд Мейвезер посетил раздевалку "Ювентуса" после победы в Суперкубке Италии (фото)

Туринский клуб опубликовал в инстаграме фотографии американца с игроками, в том числе Криштиану Роналду, Пауло Дибалой и Джорджо Кьеллини. Футбол России

Рoналду завоевал первый трофей в Италии

«Ювентус» победил «Милан» (1:0) в матче за Суперкубок Италии благодаря голу Криштиану Роналду. Этот трофей стал для португальца первым в итальянском клубе. Еженедельник - dzd.ee

Роналду завоевал первый трофей c "Ювентусом"

Единственный мяч на 61-й минуте встречи забил нападающий Криштиану Роналду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роналду виграв 26-й трофей на клубному рівні

Кріштіану Роналду забив єдиний гол у ворота Мілана та приніс Ювентусу Суперкубок Італії-2018. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Золотой гол Роналду в финале Кубка Италии.

Единственный мяч на 61-й минуте ударом головой забил Криштиану Роналду после передачи от Миралема Пьянича @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон