Кими Райкконен

Хэмилтон намекнул на теорию заговора против него в сезоне-2007

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон дебютный сезон в Формуле-1 провёл в 2007 году. Чемпионат.com

Райкконен: я подписал контракт с «Феррари» ещё в 2005 году

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен подчеркнул, что контракт с «Феррари» на сезон 2007 года он подписал ещё во время выступлений за «Макларен» в 2005 году. «Я подписал контракт с «Феррари» ещё в... Чемпионат.com

Глава Alfa Romeo: Теперь хотим пару очков и в Бахрейне

В Австралии пилот Alfa Romeo Кими Райкконен финишировал восьмым и заработал 4 очка. Мир Формулы-1

Старт гонки в Австралии с бортовых камер Валттери Боттаса, Себастьяна Феттеля, Нико Хюлкенберга, Антонио Джовинацци, Макса Ферстаппена, Шарля Леклера, Даниэля Риккардо, Роберта Кубицы, Пьера Гасли, Кими Райкконена и Лэнса Стролла... Мир Формулы-1

Кими Райкконен: Машина позволяла добиться большего

Дебютную гонку в составе Alfa Romeo Кими Райкконен закончил на восьмой позиции... Мир Формулы-1

Кими Райкконен: Обгонять по-прежнему очень сложно

В Alfa Romeo успешно провели Гран При Австралии - Кими Райкконен финишировал восьмым, и благодаря четырем очкам команда занимает шестое место в Кубке конструкторов. Формула 1 на F1news.ru

Райкконен рассказал о причинах раннего пит-стопа

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен поделился впечатлениями от гонки Гран-при Австралии, рассказав, что стало причиной раннего пит-стопа. «У нас были небольшие проблемы с охлаждением тормозов. Чемпионат.ру

Джовинацци: Небольшая ошибка привела к потере позиций

Противоречивыми оказались итоги квалификации в Мельбурне для Alfa Romeo - Кими Райкконен вышел в финал и показал девятое время, а Антонио Джовинацци стартует 14-м... Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен: Я немного расстроен(2)

Кими Райкконен: Я немного расстроен

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен остался недоволен своим выступлением в квалификации Гран-при Австралии, где он занял девятое место. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кими Райкконен: Я не потерял в скорости!

В своей первой квалификации с Alfa Romeo Кими Райкконен показал девятый результат. Формула 1 на F1news.ru

Райкконен: я не взбудоражен из-за шестых мест на тренировках

Финский гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал итоги пятничных тренировок Гран-при Австралии Формулы-1. Чемпионат.ру

Кими Райкконен: Проблем сегодня не было

По результатам пятничных практик пилот Alfa Romeo Кими Райкконен оказался на шестой позиции. Мир Формулы-1

Райкконен: В Мельбурне непросто найти настройки

Во второй тренировке Гран При Австралии Кими Райкконен показал шестое время, но предлагает не торопиться с выводами о скорости машины... Формула 1 на F1news.ru

Гран-при Австралии.

В субботу пройдут третья практика и квалификационный заезд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кими Райкконен: Надеюсь, машина окажется быстра

В четверг Кими Райкконен говорил о Швейцарии, правилах и смерти Чарли Уайтинга… Формула 1 на F1news.ru

Кими Райкконен о «Методе Райкконена»

Казалось бы, работа гонщика Формулы 1 требует самоотречения и жёсткой дисциплины, однако Кими Райкконен, как ни парадоксально, считает, что именно склонность к вечеринкам и связанными с этим некоторым излишествам позволила ему повысить профессиональное мастерство... Формула 1 на F1news.ru

Маркус Эрикссон стал резервным пилотом Alfa Romeo

Швед проведет с командой целый уик-энд и будет готов в любой момент заменить Кими Райкконена или Антонио Джовинацци... Мир Формулы-1