Каролин Возняцки

Свитолина и компания: кто выступит на Итоговом турнире WTA

Каролина Плишкова: титулы в Штутгарте и Токио, финал в Тяньцзине. Хроника мировых событий

Определились все участницы Итогового турнира WTA

В Итоговом турнире WTA выступят Каролина Плишкова, Симона Халеп, Ангелик Кербер, Каролин Возняцки, Наоми Осака, Петра Квитова, Слоан Стивенс и Элина Свитолина ТАСС - Новости в России и мире

Свитолина выступит на Итоговом турнире WTA

Проигрыш чешки гарантирует Элине Свитолиной путевку на WTA Finals, который пройдет в Сингапуре 21-28 октября 2018 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Симона Халеп вновь завершает сезон первой ракеткой мира

Я очень горжусь тем, что смогла сделать так, что мое имя находится рядом с именами великих теннисисток», - поделилась спортсменка. Аргументы и Факты - Казань

Рейтинг WTA: Ястремская дебютировала в топ-70, Свитолина покинула топ-5

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию мирового рейтинга. Хроника мировых событий

Арина Соболенко - 11-я ракетка мира согласно новому рейтингу WTA

Арина Соболенко, ставшая теннисисткой сентября по версии WTA и сыгравшая больше всех турниров среди теннисисток топ-20 рейтинга, поднялась на 11-ю строчку обновленного рейтинга WTA. Спортивная панорама

Рейтинг WTA.

По итогам турнира в Пекине отставание чемпионки Каролин Возняцки от проигравшей в первом круге Симоны Халеп сократилось с 2 500 очков до 1 000. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Возняцки в Пекине выиграла 30-й титул в карьере

Возняцки стала двукратной чемпионкой Пекина и завоевала третий титул на турнирах категории Premier Mandatory. Хроника мировых событий

Вторая ракетка мира выиграла престижный турнир в Пекине

Каролин Возняцки стала победительницей проходившего в Пекине China Open 2018 и стала двукратной чемпионкой турнира. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Возняцки в двух сетах одолела Севастову и выиграла турнир в Пекине(2)

Представительница Дании Каролина Возняцки стала победительницей Открытого чемпионата Китая по теннису. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возняцки обыграла Севастову и 8 лет спустя снова победила в Пекине

Анастасия Севастова сыграет за свой крупнейший титул и шанс продолжить борьбу за итоговый с Каролин Возняцки, которой по личным встречам уступает 0-4 (0-1 в этом году). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Возняцки победила на турнире в Китае

Датчанка Каролин Возняцки завоевала титул на турнире WTA в китайском Пекине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пекин (WTA).

Севастова и Возняцки сыграют в финале теннисного турнира в Пекине

Победительница пекинского турнира получит полтора миллиона доллара призовых и 1000 рейтинговых очков. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ван Цян: думаю, у нас с Возняцки похожие стили игры

Соперницей Ван Цян станет датчанка Каролин Возняцки, которая в четвертьфинале нанесла поражение ч... Чемпионат.ру