Дель Потро

Рейтинг ATP.

Лидером остаётся испанец Рафаэль Надаль. За ним следуют швейцарец Роджер Федерер и немец Александр Зверев. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль: Мы оба заслуживали победы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича в полуфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Оба полуфинала Уимблдона-2018 стали самыми затяжными в истории турнира

Первый полуфинал Уимблдона между южноафриканцем Кевином Андерсоном и американцем Джоном Иснером продлился 6 часов 35 минут. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уэйн Феррейра: Если Надаль не столкнётся с физическими проблемами, то выиграет Уимблдон(2)

Южноафриканский теннисист Уэйн Феррейра поделился ожиданиями от матча Новака Джоковича и Рафаэля Надаля в полуфинале Уимблдона. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Д. Макинрой: когда Надаль и дель Потро обнялись после игры, я заплакал

Семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» американец Джон Макинрой признался, что мужские четвертьфиналы на Уимблдоне вызвали у него немало эмоций, и особо выделил встречу испанца Рафаэля... Чемпионат.ру

Дель Потро: я хотел остаться на корте на всю ночь, но Рафа подошёл и обнял меня

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал поражение от испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале Уимблдона со счётом 5:7, 7:6 (9:7), 6:4, 4:6, 4:6. «Когда Рафа делает брейк, м... Чемпионат.com

Дель Потро: Надаль всегда играет немного лучше других(3)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон