КХЛ. "Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Дубли в составе омичей оформили Сергей Калинин и Сергей Широков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сокрушили «атлантов». «Металлург» одержал вторую победу в сезоне

В целом «Металлург» в первом периоде доминировал на площадке. Верстов.Инфо

«Металлург» добился тяжелой победы над «Атлантом»(2)

«Металлург» добился тяжелой победы над «Атлантом»

Несмотря на четыре заброшенные шайбы, Магнитке пришлось приложить немало усилий. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Магнитка» взяла верх над «Атлантом»

В составе победителей отличились Данис Зарипов, Ярослав Косов, Ян Ков... Чемпионат.ру

Хоккей. Чудесное спасение "Авангарда"

На десятой минуте в воротах хозяев побывала третья шайба отличился Роман Горак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Магнитогорский «Металлург» разгромил московское «Динамо»

«Металлург» впервые в своей истории выиграл Кубок Открытия. Европейско-Азиатские новости

Начали с Кубка Открытия. «Металлург» на родном льду сокрушил московское «Динамо»

Результат в очередной раз сделали игроки первого звена команды «Металлург». Верстов.Инфо

Неудержимые: "Магнитка" начала хоккейный сезон с разгрома "Динамо"

Единственная шайба "Динамо", ставшая первой в сезоне, в активе Филипа Новака (3). РИА Новости

"Металлург" разгромил "Динамо" и выиграл Кубок Открытия КХЛ

Автором первой шайбы в новом сезоне стал защитник Филип Новак, реализовавший удаление Сергея Мозякина. Но нападающему "Магнитки" после возвращения на лед понадобилось всего 20 секунд, чтобы сделать 1:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Борис Дубровский поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

Третий год подряд южноуральские клубы завоевывают высокие места в Кубке Гагарина. Челябинская Служба Информации

КХЛ: Металлург Магнитогорск завоевал Кубок Гагарина

Финал Кубка ГагаринаМеталлург Магнитогорск - Лев - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2)Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав Косов (Евгений Тимкин, Дмитрий Казионов) 36:56, Ян Коварж (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 37:37, Сергей Мозякин (Данис...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Магнитогорский «Металлург» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Капитан магнитогорцев Сергей Мозякин стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. «Мировые новости» - Москва

Кубок Гагарина остался в России(12)

Кубок Гагарина остался в России

Семь тысяч зрителей в Магнитогорске приветствовали победу своих любимцев. Эхо планеты

Ярослав Косов: Кинэн верил в нас, и это дало результат(4)

Нападающий магнитогорского Металлурга Ярослав Косов после победы над пражским Левом в решающем матче финальной серии Кубка Гагарина поблагодарил главного тренера Майка Кинэна за оказанное доверие. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(4)

"Металлург" впервые в своей истории завоевал главный трофей КХЛ. Сегодня.ру

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(8)

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина

Четвертая минута заключительного периода вновь принесла гол "металлургам". Газета "Трибуна"

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина(6)