Янник Хансен

Канадец Кевин Биекса считает неплохими турнирные перспективы своей команды на ЧМ

В команде Дании играют одноклубники Биексы по "Ванкувер Кэнакс" Никлас Йенсен и Янник Хансен. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Сборная Финляндии одержала первую победу на ЧМ по хоккею

В группе "А" сборная Дании нанесла поражение команде Италии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дания одержала первую победу на чемпионате мира в Минске(2)

Сборная Дании одержала победу над командой Италии на чемпионате мира в Минске. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Дании взяла верх над командой Италии на чемпионате мира

В составе победителей точными бросками отметились Йеспер Йенсен, Янник Хансен, Эмиль Кристенсен и Ким Столь... Чемпионат.ру

Сборная Дании обыгрывает команду Италии после второго периода - 3:1

Второй период итальянские хоккеисты провели под прессингом датчан. Однако сборная Дании только в конце двадцатиминутки смогла поразить ворота соперника. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Хоккей. Волевая победа норвежцев

Датчане вышли вперёд на третьей минуте, когда Мартен Поульсен реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Ванкуверу" перерыв пошёл на пользу

Анже Копитар у победителей забросил две шайбы и сделал голевую передачу.

НХЛ: "Ванкуверу" перерыв пошёл на пользу(2)

Малкин вышел на второе место в списке бомбардиров НХЛ

Последний также отметила голом в ворота "Коламбуса" и "Питтсбург" в итоге одержал победу со счётом 2:1.

"Ванкувер" на неопределенный срок потерял нападающего

Нападающий "Ванкувера" Янник Хансен получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (5:4 ОТ).

«Ванкувер» одолел «Эдмонт ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Встреча в домашнем матче закончилась для «Ванкувера» победой со счетом - 6:2 Москва, 6 октября - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань

"Ванкувер" подписал новый 4-летний контракт с форвардом Хансеном(2)

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис объявил о подписании нового четырёхлетнего соглашения с датским нападающим Янником Хансеном на общую сумму $ 10 млн. Чемпионат.ру

"Ванкувер" отправил шесть шайб в ворота "Финикса"(2)

По два очка набрали Янник Хансен, Янник Уэбер и Бо Хорват.

Ковальчук помог «Нью-Джерси» выиграть у «Баффало» и другие результаты(2)

Представляем подробную статистику матчей регулярного чемпионата НХЛ, состоявшихся 17 ноября. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ: "Чикаго" проиграл "Ванкуверу"

В заключительной двадцатиминутке Даниэлю Карсилло удался гол престижа, и "Чикаго" потерпел второе поражение подряд. Страница хоккея Беларуси

«Питтсбург» обыграл «Бостон» и другие результаты матчей НХЛ(2)

«Питтсбург» обыграл «Бостон» и другие результаты матчей НХЛ

НХЛ Регулярный чемпионат Коламбус Ванкувер 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, по буллитам - 0:1) 1:0 23 Летесту (Проспал, Брассар), 1:1 36 Гаррисон (Баркер, Я.Хансен) Вашингтон Каролина 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

НХЛ: "Калгари" одержал победу над "Ванкувером"(4)

Ещё до перерыва Майкл Каммальери сумел восстановить равенство. Страница хоккея Беларуси

Брэд Ричардс: НХЛ нужно беречь звезд(4)