Яна Мартынова

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Яна Мартынова - в предварительном списке сборной России на ЧЕ

Опубликован предварительный состав участников сборной России по плаванию на чемпионат Европы-2014. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Яна Мартынова награждена почетной грамотой Президента РФ за высокие результаты на Универсиаде

Во Дворце водных видов спорта прошло чествование пловцов, членов сборной команды Республики Татарстан. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Второе «золото» Яны Мартыновой

Татарстанская пловчиха Яна Мартынова на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию завоевала и вторую золотую медаль, быстрее всех проплыв дистанцию 200 метров баттерфляем. Казанские ведомости

Мартынова победила на дистанции 200 м баттерфляем на ЧР в Москве

Представительница Татарстана Яна Мартынова стала двукратной победительницей чемпионата России по плаванию в Москве, выиграв финал на дистанции 200 метров баттерфляем. Чемпионат.com

Яна Мартынова отобралась на чемпионат Европы

Казанская пловчиха, вице-чемпионка мира, чемпионка казанской Универсиады Яна Мартынова выиграла чемпионат России в комплексном плавании на 400 метров. Казанские ведомости

Виктория Малютина завоевала «серебро» ЧР по плаванию

Всего на чемпионат России заявлено более 700 именитых спортсменов. ГТРК "Пенза"

Мартынова: пока не знаю, как буду готовиться к чемпионату Европы по плаванию

Яна Мартынова, одержавшая победу на дистанции 400 м комплексным стилем на чемпионате России, заявила, что пока не знает, как будет строиться её подготовка к чемпионату Европы, который пройдёт в... Чемпионат.ру

Мартынова: я попала в норматив сотая в сотую. И это уже не в первый раз

Яна Мартынова, одержавшая победу на дистанции 400 м комплексным стилем на чемпионате России, прокомментировала свой результат, который позволил ей отобраться в состав сборной России на чемпиона... Чемпионат.com

Яна Мартынова: В США мало работают на технику

Первая победительница чемпионата России Яна Мартынова объяснила, почему осталась недовольна результатом на 400-метровке комплексным плаванием и чего ей не хватает на тренировках в Америке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мартынова: давно такого удачного года не было

Российская пловчиха Яна Мартынова заявила, что осталась довольна своими выступлениями в 2013 году. Чемпионат.ру

Яна Мартынова - первая на «Кубке Владимира Сальникова»

В Санкт-Петербурге в Центре плавания прошли международные соревнования - «Кубок Владимира Сальникова». Казанские ведомости

Яна Мартынова: «Давно не могла показать этот результат» (2)

Татарстанская пловчиха поделилась впечатлениями после того, как стала серебряным призером на чемпионате России в Казани. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"