Яна Егорян

Украинские саблистки взяли бронзу на ЭКМ 2014 в Чикаго

В индивидуальном турнире, лидер мирового рейтинга Ольга Харлан полностью повторила свой прошлогодний результат, завоевав пятое место Киев, 5 мая - АиФ Украина.

Фехтование. Яна Егорян выиграла турнир саблисток на чемпионате России по фехтованию(2)

Личные соревнования женщин по фехтованию на саблях состоялись в воскресенье на чемпионате России, продолжающемся в подмосковной Лобне. Информационное агентство "Спортком"

Егорян победила на чемпионате России по фехтованию в турнире саблисток(2)

Второе места заняла Виктория Ковалёва, а бронзовые медали завоевали Елизаве... Чемпионат.ру

Лучшие спортсмены страны разыграли Кубок России по фехтованию в Смоленске

Представительный турнир, собравший лучших спортсменов страны, открыл новый сезон в фехтовании. ГТРК "Смоленск"

Саблистка Яна Егорян в составе сборной России на ЧМ завоевала серебряную медаль

Женская сборная России по сабле завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который прошел в Будапеште (Венгрия). Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Команда украинок получила титул сильнейших саблисток планеты

В финальном поединке украинки одолели команду России - 45:44. Kramatorsk.INFO - новости Краматорска.

ЧМ по фехтованию: серебро в последний день

В последний день соревнований прошли командные состязания в женской сабле и мужской рапире.

Сборная России выиграла золото на ЧМ по фехтованию

В других индивидуальных дисциплинах победу одержали: Ольга Харлан (сабля; Электронная газета "Век"

Егорян вышла в основной раунд соревнований на ЧМ по фехтованию в Будапеште

В Будапеште продолжается чемпионат мира по фехтованию. Чемпионат.ру

Объявлен состав сборной России по фехтованию на чемпионат мира (2)

Объявлен состав сборной России по фехтованию на чемпионат мира

Решение принято во время интернет-заседания большинством голосов. Газета "Трибуна"

Золото по фехтованию(2)

Представитель областной школы фехтования Алексей Хованский получил золото, добытое вместе с товарищами в битве рапиристов.

Россиянки получили бронзу в фехтовании(2)

В матче за третье место россиянки встретились со сборной США.

Сегодня на Универсиаде в Казани будет разыграно 30 комплектов наград(2)

Женщины. Россия Норвегия 14:55 Пляжный волейбол. Мэрия г. Казани

Егорян: не сомневались в победе над Украиной в финале ЧЕ по фехтованию(2)

Российская саблистка Яна Егорян, ставшая в составе национальной сборной победительницей командного турнира на чемпионате Европы в Загребе, оценила свой дебют на столь крупных соревнованиях. Чемпионат.ру

Украинские спортсменки выиграли "серебро" чемпионата Европы по фехтованию(2)

Судьбу итогового девятого поединка решали Дьяченко и Харлан. Газета

Российские саблистки завоевали золото чемпионата Европы(2)

В финале командного турнира саблисток на чемпионате Европы в Хорватии россиянки Дина Галиакбарова, Екатерина Дьяченко, Юлия Гаврилова и Яна Егорян вырвали победу у украинок с разницей в один удар - 45:44. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские саблистки стали чемпионками(2)

Российские рапиристы в бою за бронзу уступили команде Великобритании со счетом 33:45. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0