«Барсы» на Чемпионате мира-2014: в Сборной России и не только...

Следующий матч россияне проведут 11 мая против сборной Финляндии. ТРК "Казань"

Фактор Веханена(2)

Шевц (Лев, 17:36); Ярославский спорт

Главные камбэки КХЛ. Примеры, по которым "Барыс" может выиграть серию у "Салавата Юлаева"(2)

Vesti.kz поднял результаты, вспомнив команды, уступавшие в серии 1:3, но вышедшие в следующий раунд. Завтра, 27 марта, "Барыс" проведет пятый матч полуфинала Восточной конференции КХЛ против "Салавата Юлаева". В игре, которая пройдет в Астане, казахстанцам нельзя проигрывать - в серии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Авангард" снова проиграл - теперь "Льву" по буллитам

Омичи дважды в это матче выходили вперед и оба раза пражане догоняли. БК55: Новости. Омск

Екатеринбургский «Автомобилист» споткнулся о ХК «Лев»

«Автомобилист» в овертайме проиграл пражскому клубу. Европейско-Азиатские новости

"Торпедо" проиграло "Льву" в Праге в серии буллитов

Во втором периоде торпедовцы старались не отдавать хозяевам инициативу. НИА Нижний Новгород

Пражский "Лев" заключил контракт с Якубом Клепишем

Пражский "Лев" перед началом сезона выразительно укрепляет состав нападающих. Чемпионат.ру

Полиция, армия и заблудший «лев».

О лучших игроках дивизиона Боброва, или как тяжело быть Якубом Клепишем в обзоре Sportbox.ru. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Весенний призыв(2)

Весенний призыв

В астанинской команде провел все пять сезонов Континентальной хоккейной лиги. Газета "Нижегородская Правда"

КХЛ. Клепиш переходит в «Торпедо»(2)

Нижегородское «Торпедо» подписало контракт с нападающим Якубом Клепишем Спортивная панорама

КХЛ: Форвард пражского «Льва» перешел в "Торпедо" (4)

Нижегородское "Торпедо" подписало контракт с нападающим Якубом Клепишем. Страница хоккея Беларуси

Нижегородское "Торпедо" пополнилось Якубом Клепишем(2)

Якуб Клепиш подписал с нижегородским "Торпедо" контракт сроком на два года. LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ: "Лев" отпустил на волю трех хоккеистов(8)

"Лев" решил не продлевать контракты с тремя хоккеистами: голкипером Якубом Штепанеком, нападающими Ярославом Свободой и Якубом Клепишем. Страница хоккея Беларуси

Штепанек, Свобода и Клепиш покидают "Лев"(6)

Пражский Лев проиграл в Ханты-Мансийске

Один результативный балл записал на свой счет и чешский защитник российского клуба Марек Трончински.

Лепистё: заработанное очко - больше заслуга Клепиша, чем моя

Новичок "Льва" защитник Сами Лепистё доволен своими новыми партнёрами, в частности Ондржеем Немецем и нападающим Якубом Клепишем. Чемпионат.ру

«Лев» вернулся в зону плей-офф

Победу хозяевам принес точный бросок Якуба Клепиша в начале третьего периода. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КХЛ. "Лев" покорился "Сибири"

Рвавшийся к воротам "Лева" Артём орошило был остановлен с нарушением правил. Вести.Ru: новости, видео и фото дня