Череповецкий хоккеист требует выплаты зарплаты с января Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Дисциплинарный комитет КХЛ удовлетворил заявления семи хоккеистов подмосковного "Атланта" на взыскание с клуба задержек по заработной плате. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Атлант" выиграл матч с "Северсталью"

Подмосковный клуб "Атлант" провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ.

Юрий Трубачев: "Галимов - больше, чем половина команды"

Нападающий "Атланта" Юрий Трубачев, ставший автором победного буллита в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (3:2 Б).

Побед все нет и нет (сюжет)(2)

Побед все нет и нет (сюжет)

Накануне наша команда потерпела 11-ое поражение подряд. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Юрий Трубачев: "Наконец-то шайба зашла"(2)

Нападающий "Атланта" Юрий Трубачев, ставший автором одной из шайб в матче регулярного чемпионата с новокузнецким "Металлургом" (2:1), отметил, что его команде больше повезло.

Клуб КХЛ проиграл одиннадцатый матч подряд(2)

Клуб КХЛ проиграл одиннадцатый матч подряд

Новокузнецкий "Металлург" потерпел поражение от подмосковного "Атланта" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

До старта чемпионата КХЛ остается месяц

На 26 и 28 августа команда запланировала домашние товарищеские поединки со сборной Японии. «Мировые новости» - Москва

Жамнов: Трубачев - безусловное усиление для «Атланта»(10)

Жамнов: Трубачев - безусловное усиление для «Атланта»

Генеральный менеджер «Атланта» прокомментировал подписание контракта с экс-нападающим «Салавата Юлаева» LiveSport.ru - живые новости спорта

Юрий Трубачев: "Вся лига увидела, что "Атлант" команда с характером"(2)

Автор золотого гола в ворота Канады на молодежном чемпионате мира-2003 нападающий Юрий Трубачев, сегодня подписавший двухлетний контракт с "Атлантом", поделился с пресс-службой мытищинцев своими ожиданиями от подмосковного этапа карьеры.

Юрий Трубачев покидает «Салават Юлаев», Тарасов переходит в тренеры(4)

В то же время Вадим Тарасов непосредственно с вратарской позиции переходит в тренеры голкиперов клуба. Информационное агентство "Башинформ"

"Салават Юлаев" расстался с Юрием Трубачевым(10)

Нападающий Юрий Трубачев покидает уфимский "Салават Юлаев". LiveTV - спортивный медиа портал

Нападающий Юрий Трубачев покидает «Салават Юлаев»(2)

Нападающий Юрий Трубачев покидает «Салават Юлаев»

Хоккейный клуб благодарит хоккеиста за проделанную работу и желает ему успехов в... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

"Ак Барс" - в полуфинале Кубка Гагарина(2)

В седьмом матче четвертьфинальной серии казанцы сломили сопротивление "Салавата Юлаева". Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Ак Барс» шагнул в финал Восточной конференции(2)

«Ак Барс» шагнул в финал Восточной конференции

Казанский Ак Барс оказался чуть точнее в хоккейной перестрелке против Салавата Юлаева. Мэрия г. Казани

«Салават Юлаев» в упорной борьбе уступил дорогу в Кубке Гагарина-2013 казанскому «Ак Барсу» (4)

Фееричный второй период закончился подножкой Брента Сопела, уфимцы оказались в меньшинстве. Информационное агентство "Башинформ"

«Ак Барс» вышел вперед в серии с «Салаватом»(2)

«Ак Барс» вышел вперед в серии с «Салаватом»

Провалом в обороне воспользовался Алексей Морозов, который принес казанцам победу. Мэрия г. Казани

Юрий Трубачев: «Салават» едет в Казань с положительными эмоциями(2)

Нападающий Салавата Юлаева Юрий Трубачев после четвертого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против Ак Барса отметил, что команда, несмотря на два поражения подряд, не унывает. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юрий Трубачев: "Многое решит начало матча и игра в неравных составах"(2)

Нападающий "Салавата Юлаева" Юрий Трубачев после поражения от "Ак Барса" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (3:5, 2-2) не стал посыпать голову пеплом.