Юрий Лаврецкий

Игра липецких хоккеистов с командой «Ариада» получилась зрелищной и бескомпромиссной

В концовке периода липчане устроили навал на ворота соперника. ОТРК "Липецкое время"

«Ариада» закончила выезд поражением(2)

Волжане смогли ответить одной шайбой в начале второго отрезка. Портал "Марий Эл OnLine"

"Молот-Прикамье" обыграл "Ариаду-Акпарс"(2)

Спустя 8 минут Александр Величинский забил третью шайбу в матче и снова в большинстве. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Встреча с «Южным Уралом» оказалась неудачной для волжских хоккеистов(2)

Первая шайба была забита в ворота «Ариады» уже на 26-ой секунде. Портал "Марий Эл OnLine"

Галопом по Европам(2)

На предварительном этапе Сборной России осталось сыграть один матч, со Сборной Словакии. Портал "Марий Эл OnLine"

Пять хоккеистов из Марий Эл выступят в Италии(2)

Возглавляет сборную - главный тренер «Ариады» - Ильнур Гизатуллин. Портал "Марий Эл OnLine"

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Челмет» vs «Ариада».

Сегодня челябинский Челмет начнет домашнюю серию матчем против третьей команды чемпионата ВХЛ Ариады. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Пермский "Молот" традиционно проиграл казахам

В ворота «Молота» летит шайба соперника. Новости Перми и Пермского края

«Сарыарка» одержала очередную победу и практически обеспечила себе выход в полуфинал Высшей хоккейной лиги

Карагандинская команда Сарыарка одержала третью победу над Молотом-Прикамье из Перми в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги.

"Сарыарка" в шаге от выхода в полуфинал ВХЛ

Карагандинская команда "Сарыарка" одержала третью победу над "Молотом-Прикамье" из Перми в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пермский "Молот" уступил третий матч плей-офф ВХЛ "Нефтянику"

Место на последнем рубеже татарстанской команды на этот раз было доверено Вадиму Желобнюку. Российская газета

«Рубин» закончил регулярный чемпионат победой(2)

«Рубин» закончил регулярный чемпионат победой

Во втором отрезке нападающему «Молота-Прикамья» Вячеславу Ушенину удалось обыграть Александра Судницина.

Автобус хоккейной команды «Молот-Прикамье» попал в ДТП(2)

Автобус хоккейной команды «Молот-Прикамье» попал в ДТП

Происшествие случилось вчера, 19 января, около 19:00 вечера. Информационное агентство "Дикси-News"

Автобус с командой «Молот-Прикамье» попал в аварию(4)

Автобус с командой «Молот-Прикамье» попал в аварию

Автобус с участниками хоккейной команды «Молот-Прикамье» попал в ДТП. Об этом сообщил вечером в субботу, 19 января, вратарь команды Юрий Лаврецкий на свой странице в «ВКонтакте».

В игру «Молота» и «Казцинка» вмешались судьи?(2)

Игра с «Казцинк-Торпедо» была напряженной, обоюдоострой. Город Пермь, сайты Перми

"Молотобойцы" активизировались

В настоящий момент тренерским штабом ведется селекционная работа. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

"Торос" провел ударный второй период против "пермских медведей"(2)

Замена возымела действие: Кузьмин больше не позволил "торосовцам" отличиться. Информационное агентство "Башинформ"