В здоровом теле - здоровый дух

Сегодня для студентов главное - спорт, полная самоотдача, личные высокие спортивные достижения. Kommuna.ru

Спортивная панорама. Воронеж и область(2)

Серебряные награды завоевали воронежцы Николай Ермилов, Михаил Кандратов и Роман Щербинин. Kommuna.ru

Воронежская гимнастка Виктория Комова болеет за нашу команду на Универсиаде, но сама участвовать в соревнованиях не может(2)

До старта студенческих игр она не успела поступить в институт В Казани вовсю идет Универсиада. Интернет-газета "Время Воронежа"

Прыгун из Воронежа Юрий Кунаков не прошел в основную часть Универсиады(4)

Стоит отметить, что Воронеж на данном соревновании представляют еще трое спортсменов - байдарочник Алексей Востриков, а также прыгуньи в воду Наталья Гончарова и Диана Чаплиева.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Представительство Воронежской области в сборной России ограничилось только двумя спортсменами: Алексеем Востриковым и Александром Казаком. Kommuna.ru

Воронежцы на Универсиаде (2)

Кстати, охранять общественный порядок во время Всемирных студенческих спортивных игр будут почти 200 полицейских из Воронежской области. Kommuna.ru

Воронежец завоевал «бронзовую» медаль финального этапа Гран-при по прыжкам в воду(2)

Воронежскую область представляли два спортсмена: Юрий Кунаков и Диана Чаплиева. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Прыжки в воду. Юрий Кунаков завоевал бронзу финального этапа Кубка мира на трёхметровом трамплине(2)

В итальянском Больцано завершился седьмой, финальный этап Гран-при по прыжкам в воду. Информационное агентство "Спортком"

Кунаков завоевал бронзу на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Италии(2)

Похожие статьиРоссийских футболистов освободили от пения гимнаКубок мира по регби-7 стартовал в "Лужниках"Российские бизнесмены купили стадион и часть финского хоккейного клубаТеннисная карьера Серены Уильямс пополнилась 600-й победой Правда.Ру: Аналитика и новости

Дуэт прыгунов в воду Захаров и Кузнецов победили на этапе Гран-при(4)

Дуэт прыгунов в воду Захаров и Кузнецов победили на этапе Гран-при

Этап серии Гран-при по прыжкам в воду является тестовым мероприятием предстоящей летней Универсиады. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Казань принимает соревнования серии гран-при по прыжкам в воду(2)

Казань принимает соревнования серии гран-при по прыжкам в воду

Среди участников соревнования призеры и участники Олимпийских игр. (KZN. Мэрия г. Казани

Воронежская спортсмена завоевала «золото» Кубка России по прыжкам в воду

В мужском финале на трёхметровом трамплине воронежец показал третий результат. Kommuna.ru

Прыжки в воду.

По сумме шести прыжков спортсменка набрала 321,55 балла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кунаков и Кузнецов вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в воду

В квалификации турнира, проходящего в Эйндховене (Голландия), Кузнецов стал пятым,... Чемпионат.com

Губернатор поздравил воронежских спортсменов с победами

Губернатор Алексей Гордеев направил поздравительные телеграммы воронежским спортсменам, победившим на престижных соревнованиях. Kommuna.ru

Воронежский спортсмен стал чемпионом России по прыжкам в воду

По итогам прошедшего Чемпионата России главный тренер сборной команды России по прыжкам в воду объявил состав команды на Чемпионат Европы в Эйндховене. Kommuna.ru

Воронежцы готовятся занять место в Олимпийской сборной страны

Воронежский спортсмен Юрий Кунаков в Санкт-Петербурге выиграл золото по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате России. Воронежская ГТРК

Воронежец стал чемпионом России по прыжкам в воду(8)

В отсутствии Дмитрия Саутина в состязаниях на метровом трамплине победил Юрий Кунаков Интернет-газета "Время Воронежа"

Прыжки в воду. Кунаков и Позднякова выиграли золото чемпионата России(2)