Юрий Гаврюшин

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Команда Рязанской области по самбо среди женщин – третья в России(2)

Рязанки заняли второе место, уступив только хозяйкам состязаний - коллективу Пермского края. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Молодежь подхватила почин ветерана

Заслуженный мастер спорта из Кстова Николай Игрушкин отстоял звание сильнейшего в весовой категории до 82 кг на чемпионате мира по самбо среди мастеров (ветеранов). Газета "Нижегородская Правда"

Тренеры рязанской спортшколы завоевали три медали на ветеранском чемпионате мира по самбо

Три тренера рязанской СДЮСШОР «Юпитер» приняли участие в Чемпионате мира по самбо среди ветеранов. Все они вернулись из болгарского Бургаса с медалями. Рязанский городской сайт - RZN.info

Накануне Дня физкультурника в Рязани чествовали работников отрасли

Организатор церемонии - министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы добыли награды чемпионата Европы по универсальному бою (2)

Серебряную медаль чемпионата добыла курсант рязанской Академии ФСИН, мастер спорта Арина Казарян. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В составе сборной команды России на этом турнире выступали рязанские спортсмены. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский самбист добыл бронзу первенства Европы на Кипре

В турнире приняли участие более 250 юных спортсменов из 20 стран Старого Света. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская дзюдоистка - бронзовый призер Чемпионата России

Теперь впереди у рязанской спортсменки Ольги Усольцевой - дебют в третьей для себя сборной России, по дзюдо.

У рязанских самбистов - два "золота" этапа Кубка мира

Победителями супертурнира в Москве стали наши "заслуженные" земляки Ольга Усольцева и Уали Куржев.

Рязанка стала чемпионкой мира среди полицейских по дзюдо

Лейтенант областной полиции Ольга Усольцева победила в Казани в весовой категории до 63 кг.

Рязанские дзюдоисты привезли с зонального Первенства ЦФО шесть медалей(2)

Рязанские дзюдоисты привезли с зонального Первенства ЦФО шесть медалей

А все наши победители и призеры зонального Первенства ЦФО в Курске завоевали путевки на финал Чемпионата России по дзюдо 2012 года.

Четыре рязанских самбиста выступят на чемпионате мира среди мастеров в Марокко(2)

Четыре рязанских самбиста выступят на чемпионате мира среди мастеров в Марокко

В возрастной группе 40-44 года в составе российской дружины два рязанца: в весовой категории до 82 килограммов Юрий Гаврюшин, в весовой категории свыше 100 килограммов - Виктор Беляев. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская самбистка выиграла "серебро" Чемпионата России

Правда, второе место не позволит нашей "заслуженной" землячке Ольге Усольцевой побороться за четвертый для себя титул чемпионки мира. В Выксе (Нижегородская обл.) 6-11 июня прошел Чемпионат России по самбо среди женщин, победители которого получили право выступить на Чемпионате мира в...

Рязанские самбисты-ветераны завоевали пять наград чемпионата России

В Муроме Владимирской области прошли соревнования чемпионата России по самбо среди ветеранов, в которых приняли участие более 200 спортсменов из многих регионов страны? Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Якутии, Алтая, Тюмени, Томска и других. Большинство участников ветеранских соревнований в прошлые годы...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Четыре рязанских самбиста выиграли "золото" студенческой России(2)

Четыре рязанских самбиста выиграли "золото" студенческой России

Роман Козлов, Али Куржев, Михаил Полянсков и Алексей Минин завоевали путевки на Кубок мира среди студентов.

Рязанские бойцы выдали супервыступление в Подмосковье(2)

Рязанские бойцы выдали супервыступление в Подмосковье

В активе наших земляков мастеров джиу-джитсу 11 медалей, шесть из которых - золотые.

Кубок Европы принес рязанским бойцам четыре медали(2)