Платежные системы: грозит ли нам "безвизовый" режим

Остаются две системы - MasterCard и Visa, иных популярных международных платежных систем у нас пока нет. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

В итоге Лагуна-УОР стала обладательницей серебряных наград Чемпионата России.

С большой долей вероятности эффект от новой разморозки депозитов также будет положительным. AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

Футболистки «Тюмени» снова завоевали бронзу

Второе место в споре снайперов у Рафы Пату из «Тюмени».

Пензенская «Лагуна-УОР» поборется за 2 место ЧР(2)

Пензенская «Лагуна-УОР» поборется за 2 место ЧР

Лидера питерскую Аврору уже не догнать, а вот за почетное второе место Лагуна-УОР еще поборется.

Болельщики принесли бразильский флаг на лучший матч в истории «Тюмени»(2)

Болельщики принесли бразильский флаг на лучший матч в истории «Тюмени»

Уже на шестой минуте счет открыла юная Александра Чернова.

Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла соперницам из Тюмени(2)

Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла соперницам из Тюмени

В Тюмени пензенским девушкам противостоял одноименный местный клуб, перед которым в этом сезоне поставлена четкая задача завоевать серебряные медали.

Спекулянты – в Крым, несогласные – в Болгарию?(2)

В прошлом году жилье в Болгарии приобрели около 10 тыс. граждан России. Каталог-база данных недвижимости Москвы: жилье, покупка и продажа

В финал "Мисс СССР-2014" вышли четыре казахстанки(2)

В финал "Мисс СССР-2014" вышли четыре казахстанки

В финале "Мисс СССР-2014", который пройдет 22 апреля 2014 года в Лондоне, девушки из Казахстана посоревнуются за победу с представительницами других республик бывшего Советского Союза. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Лагуна-УОР» одолела дзержинскую «Викторию»(2)

«Лагуна-УОР» одолела дзержинскую «Викторию»

Полуфинальный матч с дзержинской Викторией из Нижегородской области сложился для подопечных Михаила Крюкова непросто.

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила подмосковную команду на ЧР(2)

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила подмосковную команду на ЧР

Впереди - матчи с барнаульским клубом Алтай-Педакадемия, столичной Никой и Брянском.

Казахстанка вышла в финал "Мисс СССР-2014"(2)

Казахстанка вышла в финал "Мисс СССР-2014"

Конкурс объединяет представительниц республик бывшего Советского Союза. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Пензенцы завоевали шесть медалей на ЧР по прыжкам в воду(2)

Пензенцы завоевали шесть медалей на ЧР по прыжкам в воду

Лучшим игроком в пензенской команде был признан Вадим Медков.

Названы первые участницы "Мисс СССР-2014" от Казахстана

Казахстанский этап конкурса пройдет в середине февраля 2014 года. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Обозреватель Банки.ру Юлия Титова стала лауреатом премии «Россия Финансовая»

Премия Союза журналистов России «Россия Финансовая» присуждена обозревателю информационного агентства Банки.ру Юлии Титовой за вклад в финансовую журналистику России. Информационное агентство Banki.ru

Юлия Титова из пензенской «Лагуны-УОР» помогла победить украинской команде(2)

Юлия Титова из пензенской «Лагуны-УОР» помогла победить украинской команде

В первой встрече Юлия отправила в ворота соперника два мяча и помогла своей команде выиграть 5:3.

Футболистка пензенской «Лагуны» Юлия Титова забила три мяча за сборную Украины(4)

Игрок пензенского мини-футбольного клуба Лагуна-УОР Юлия Титова забила три мяча за сборную Украины в двух товарищеских выездных матчах против команды Польши, состоявшихся в рамках подготовки к чемпионату мира. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Женская сборная Украины по футзалу сразится с полячками(2)

Женская сборная Украины по футзалу сразится с полячками

Национальная женская сборная команды Украины по футзалу проверит свои силы в матчах против футболисток сборной Польши.

Пензенская «Лагуна-УОР» после четвертого тура ЧР по мини-футболу занимает четвертое место(2)

Лагуна-УОР набрала семь очков и пока идет на четвертом месте в турнирной таблице.