Юлия Гергес

Бушар - в третьем круге «Ролан Гаррос»

Представительница Канады одержала волевую победу над немкой Юлией Гергес LiveSport.ru - живые новости спорта

MIGsport: Шарапова разгромила Гергес и вышла в третий раунд

Российская теннисистка Мария Шарапова уверенно обыграла Юлию Гергес во втором круге турнире в Индиан-Уэллсе MIGnews

Гергес: "Шарапова оказалась сильнее"

Немецкая теннисистка Юлия Гергес заявила, что сделала всё возможное в матче с Марией Шараповой. LiveTV - спортивный медиа портал

Шарапова, Макарова и Клейбанова - в третьем круге Индиан-Уэллса

Россиянка Мария Шарапова уверенно разобралась с немкой Юлией Гергес во втором раунде турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шарапова вышла в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе

В рамках второго круга Шарапова встретилась с немкой Юлией Гергес. Аргументы и Факты - Казань

Маррей победил Соузу и сыграет с Симоном в Акапулько(4)

Маррей победил Соузу и сыграет с Симоном в Акапулько

Британский теннисист Энди Маррей (2) вышел в четвертьфинал турнира в... Чемпионат.com

Веснина не справилась с Гергес в Таиланде(2)

Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступление на турнире WTA в Таиланде, проиграв в четвертьфинале немке Юлии Гергес в трех сетах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Australian Open. Квитова и Эррани вылетели в первом круге(2)

Australian Open. Квитова и Эррани вылетели в первом круге

На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершились игры первого дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мартина Хингис снова вернулась

Только на парный разряд, где компанию ей составила Даниэла Гантухова.

Мартина Хингис: первый выигрыш после возвращения(2)

Мартина Хингис: первый выигрыш после возвращения

Сегодня, 31 июля, свой день рождения отмечают сразу четверо теннисистов с мировым именем Хингис впервые с 2007 года вернулась на корт, выступив в паре со словачкой Даниэлой Гантуховой в первом круге турнира в американском Карлсбаде.

Хингис выиграла первый матч после возвращения

В рамках парного турнира в Карлсбаде она вместе с Даниэлой Гантуховой обыграла Юлию Гергес и Дарию Юрак со счетом 6:1, 6:1. DELFI (Латвия)

Хингис и Гантухова вышли во второй круг турнира в Карлсбаде

Швейцарка Мартина Хингис выиграла первый матч после возвращения в профессиональный теннис. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Ольга Говорцова пробилась во второй круг теннисного турнира серии WТА в Стенфорде(2)

Следующей оппоненткой нашей теннисистки станет Саманта Стосур из Австралии. Белтелерадиокомпания

Начало четвертьфинала на теннисном турнире в Риме Азаренко-Стосур перенесено на 20.30(2)

На нынешнем турнире лучшая белорусская теннисистка поочередно обыграла немку Юлию Гергес (25) - 6:2, 6:0 и японку Аюми Мориту (45) - 6:1, 2:0 (отказ соперницы из-за травмы). Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Виктория Азаренко - в четвертьфинале теннисного турнира серии WTA в Риме (6)

Виктория Азаренко - в четвертьфинале теннисного турнира серии WTA в Риме

Новости из Рима уже второй день радуют белорусских спортивных болельщиков и вселяют надежду снова почувствовать вкус больших теннисных побед. Белтелерадиокомпания

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме(2)

Во втором круге соревнований на грунтовых кортах итальянской столицы Виктория Азаренко выиграла у немки Юлии Гергес (25) в двух сетах - 6:2, 6:0. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Виктория Азаренко: Пока что я не думаю о Ролан Гарросе(2)

Виктория Азаренко: Пока что я не думаю о Ролан Гарросе

Третья ракетка мира Виктория Азаренко после победы над немкой Юлией Гергес во втором круге турнира в Риме (6:2, 6:0) рассказала о своей нынешней форме и мотивации.

Виктория Азаренко: «Мне просто нужно матч за матчем набирать ход»(4)

Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Риме Спортивная панорама

Рим. Азаренко отдала Гергес всего два гейма(2)

Следующей соперницей Виктории станет японка Аюми Морита.