Юлия Белокобыльская

В Ленинградской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в серии преступлений, совершенных в отношении социально незащищенной категории граждан

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовных дел, возбужденных в отношении 32-летней Юлии Белокобыльской. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт...Следственный комитет РФ

Гимнастка из Приморья взяла серебро на чемпионате России

Стоит отметить, что чемпионат и первенство России - это первый календарный турнир года, на котором будут определены спортсменки, представляющие нашу страну на чемпионате и первенстве Европы в мае. Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Гимнастика. Афанасьева и Гришина в Пензе стали чемпионками России (2)

Гимнастика. Афанасьева и Гришина в Пензе стали чемпионками России

На чемпионате России по спортивной гимнастике определились обладательницы двух золотых медалей.

Ульяновская гимнастка взяла золото на Кубке мира(3)

Ульяновская гимнастка взяла золото на Кубке мира

Второе место заняла команда Австралии, третье - сборная Германии. Центральный сайт Ульяновска

Спортсменка из Ульяновска завоевала золотую медаль на Кубке мира

Второе место заняла команда Германии, показавшая результат 106,250 балла. ИРА Мозаика

Российские гимнасты заняли третье место на Чемпионате мира в Японии(2)

Российские гимнасты заняли третье место на Чемпионате мира в Японии

В рамках состязаний были разыграны 14 комплектов наград. Государственные Вести

15-летняя донская гимнастка успешно выступила в составе сборной России на соревнованиях в Японии(2)

На проходящем в Японии чемпионате мира по спортивной гимнастике завершились квалификационные соревнования среди женских команд. Новости РуФокс

Гимнастика. Виктория Комова завоевала серебро чемпионата мира(2)

Гимнастика. Виктория Комова завоевала серебро чемпионата мира

Еще одна наша соотечественница Ксения Афанасьева заняла седьмое место 56,732. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Серебро в рабочем режиме . СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА(2)

Вчера в командном финале чемпионата мира женская сборная России завоевала серебро.

Тульская гимнастка не подвела сборную России в Токио(2)

Тульская гимнастка не подвела сборную России в Токио

В состав команды входит тулячка Ксения Афанасьева. Теперь ей предстоит ещё выступление в финале личного многоборья. ГТРК "Тула"

Воронежские гимнастки завоевали "серебро" Чемпионата мира (2)

Виктория Комова квалифицировалась в финал с первым результатом. Kommuna.ru

Российские гимнастки завоевали серебряные медали чемпионата мира(10)

Российские гимнастки завоевали серебряные медали чемпионата мира

Лидер сборной России также допустила ошибку в вольных упражнениях. Газета "Трибуна"

Женская сборная России завоевала "серебро" ЧМ по спортивной гимнастике (2)

Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.

Российские гимнастки — вторые на чемпионате мира в Японии(4)

В Японии продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Чемпионат.ру

Российские гимнастки завоевали "серебро" в командном выступлении(2)

Российские гимнастки завоевали "серебро" в командном выступлении

Два года назад на чемпионате мира в Роттердаме россиянки выиграли золото командного турнира. Аргументы и Факты - Казань

Российские гимнастки не смогли защитить титул чемпионок мира(2)

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Токио, завершился финал женских командных соревнований. Российская газета

Спортивная гимнастика. Сборная США – чемпион мира(2)

Токио, Япония Женщины, Командные состязания 1. США (Александра Райсман, Джордин Вибер, Маккайла Марони, Сабрина Вега, Габриэлла Дуглас, Алисия Сакрамоне) 2. Россия (Виктория Комова, Татьяна Набиева, Анна Дементьева, Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Юлия Иньшина) 3. Китай (Тан Сисин, Яо Цзинннань, Цзян...Радио Свобода

Россия завоевала серебро в командных соревнованиях на ЧМ(2)

Cборная России в составе Виктории Комовой, Татьяны Набиевой, Анны Дементьевой, Ксении Афанасьевой, Юлии Белокобыльской и Юлии Иньшиной стала второй в женских командных соревнованиях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Токио, набрав 175,329 балла. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские гимнастки завоевали медаль чемпионата мира(2)

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира в командных упражнениях. Lenta.ru