Эрик Фер

Эрик Фер: "Вашингтону" надо наверстывать упущенное"

Нападающий "Вашингтона" Эрик Фер после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (0:1) выразил разочарование результатом.

Грабовский набирает очки в третьем матче кряду, но "Вашингтон" прерывает победную серию

Михаил Грабовский снова выходил на лед в третьем звене вместе с канадцами Джоэлом Уордом и Джейсоном Чимерой, а еще в нескольких сменах Уорда заменял Эрик Фер Белорусский портал TUT.BY

Варламов отразил 40 бросков в матче НХЛ

Российский вратарь клуба "Колорадо Эвеланш" был признан первой звездой в матче с командой Овечкина "Вашингтон Кэпиталс". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тройка Грабовского(2)

Столичные сразу рванули с места в карьер, когда Эрик Фер на 5-й минуте встречи размочил счет. Страница хоккея Беларуси

Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить соперника

Овечкин поучаствовал в первой и четвертой шайбах в ворота «Флориды». ИА "Планета"

НХЛ: Результативная игра Овечкина помогла "Вашингтону" разгромить "Флориду"(2)

В третьем периоде отличились Эрик Фер и Мэтью Перро, а гости ответили лишь шайбой Джек Скилл. Страница хоккея Беларуси

Овечкин набрал три очка в матче НХЛ

Овечкин был признан третьей звездой матча, а первой - Рибейро. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана