Эрик Стаал

Эрик Стаал: "Обидно вновь пропускать плей-офф"

Нападающий "Каролины" Эрик Стаал, набравший 2 (2+0) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией" (6:5 Б) отметил, что результат этой игры уже не имеет никакого значения.

Смит, Эрик Стаал и Линдбек - игроки дня в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

Рекорд Сент-Луиса и уверенная победа Калгари.

В четверг, 3 апреля, в Лиге были сыграны девять матчей. Футбол.Плюс.Хоккей

Сидни Кросби первым в сезоне НХЛ набрал 100 очков

Нападающий "Питтсбурга" является на данный момент лучшим бомбардиром лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Э. Стаал: "Каролина" в очередной раз нашла дорогу к поражению(2)

Капитан "Каролины" Эрик Стаал после поражения от "Коламбуса" со счётом 2:3 ОТ посетовал на неудачи, которые преследуют команду в последних играх. По словам форварда, "ураганы" играют не хуже со...Чемпионат.com

Чемпионат НХЛ возобновлён

В третьем периоде команды сначала вновь обменялись шайбами.

Эрик Стаал: "У "Каролины" было столько моментов...

Капитан "Каролины" Эрик Стаал после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" (2:3) посетовал на низкую реализацию моментов.

Эрик Стаал: "Форма вернется быстро"

Форвард "Каролины" Эрик Стаал в преддверии матча с "Баффало" заверил, что эта игра не будет похожа на встречи в начале сезона.

Братья Стаалы забросили три шайбы за три минуты(2)

Братья были признаны первой и второй звездами встречи. DELFI (Латвия)

НХЛ. Результати 25 січня(2)

НХЛ. Результати 25 січня

Окпосо - 22 (Ванек, Хікі) - 2:0, 17:17 Тарасенко - 16 (Лапьерр) - 2:1, 21:17 Тарасенко - 17 (Стін, Шеттенкирк) - 2:2, 23:58 Мартін - 4 (К. Sportanalytic.com | спортивні новини

Эрик Стаал: "Реакция Худобина на второй период? Думаю, он был зол"(2)

Капитан "Каролины" Эрик Стаал после домашней победы над "Оттавой" (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ остался недоволен итогом второго периода, когда хозяева, забросив четыре шайбы, позволили сопернику забить три.

НХЛ. Матчи среды(2)

Вчера в Лиге были сыграны четыре матча.

Сборная Канады по хоккею назвала олимпийскую заявку(2)

На групповой стадии Канада сыграет со сборными Финляндии, Норвегии и Австрии. Российская газета

Стаал получил травму нижней части тела(2)

Канадский нападающий Каролины Эрик Стаал не сумел закончить встречу регулярного чемпионата НХЛ против Айлендерс, получив травму нижней части тела во втором периоде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эрик Стаал получил травму в матче с "Айлендерс"(2)

Капитан "Каролины" Эрик Стаал получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (3:2).

Семин стал автором победной шайбы в матче НХЛ(2)

Семин стал автором победной шайбы в матче НХЛ

Российский форвард "Каролины" забросил победную шайбу в овертайме в матче с "Монреалем". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ: "Каролина харрикейнз" уступила хоккеистам из "Финикс койотс"

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась с результатом 3:5. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эрик Стаал: "Матч с "Вашингтоном" был настоящей битвой"

Капитан "Каролины" Эрик Стаал после победы в выездном матче регулярного чемпионата с "Вашингтоном" (3:2) отметил, что команда наслаждалась игрой.