Энди Мюррей

Энди Маррей: Монако, доволен увиденным?

Британский теннисист Энди Маррей отреагировал на решение Хуана Монако посетить матч сборных Аргентины и Хорватии на чемпионате мира по футболу, которой прошёл в Нижнем Новгороде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маррей: "Не исключаю, что могу пропустить Уимблдон"(2)

Британский теннисист Энди Маррей после поражения от австралийца Ника Кирьоса в первом круге турнира в Лондоне признался, что может отказаться от участия в Уимблдоне. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ник Киргиос: Всегда знал, что Эдмунд станет отличным игроком

На травяном покрытии Кайл также выступает здорово", - приводит слова Киргиоса пресс-служба АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кирьос: всё в игре Маррея осталось на прежнем уровне

Австралиец Ник Кирьос прокомментировал свою победу над британцем Энди Марреем в первом круге турнира в Лондоне со счётом 2:6, 7:6 (7:4), 7:5 и поделился ожиданиями от встречи с ещё одним представителе... Чемпионат.ру

Маррей: я сыграл так, как позволило моё состояние

Британец Энди Маррей прокомментировал своё поражение от австралийца Ника Кирьоса в первом круге турнира в Лондоне (Великобритания) со счётом 6:2, 6:7 (4:7), 5:7. Для бывшей первой ракетки мира это был... Чемпионат.ру

Энди Маррей проиграл в первом матче после травмы

Британец Энди Маррей проиграл австралийцу Нику Кирьосу в первом раунде турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Интернет-издание ДВ-РОСС

Маррей проиграл в первом матче после возвращения

Британский теннисист Энди Маррей проиграл австралийцу Нику Киргиосу в первом раунде турнира в Лондоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бывшая первая ракетка мира уступил австралийцу Нику Кирьосу в первом раунде турнира ATP ТАСС - Новости в России и мире

Маррей за 2,5 часа проиграл Кирьосу в Лондоне в первом матче за 11 месяцев

Британец Энди Маррей проиграл в своём первом официальном матче после Уимблдона-2017, не справившись с австралийцем Ником Кирьосом в первом круге турнира ATP 500 в Лондоне (Великобритания) — 6:2, 6:7 (... Чемпионат.ру

Энди Маррей: Я буду нервничать

Британский теннисист Энди Маррей поделился ожиданиями от старта на турнире в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маррей: не думаю о результатах, важнее, как себя буду чувствовать на корте

Британский теннисист Энди Маррей поделился ожиданиями от возвращения на корт. Чемпионат.com

Топ-4 посева Australian Open-2017 не попали в посев на турнире в Лондоне

Энди Маррей, Новак Джокович, Милош Раонич и Стэн Вавринка заняли первые четыре места посева на Открытом первенстве Австралии-2017. Эти четверо не попали в посев на турнире в Лондоне, который стартовал вчера. Лучший рейтинг в этой четвёрке - у Джоковича, который...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт