Всемирно известный футболист и экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, который завершил карьеру в мае 2013 года, не попал в окончательный список претендентов на получение рыцарского звания в 2014 году.

Знаменитый футболист оказался в списке отмеченных королевой Великобритании Елизаветой II. Новости одной строкой

Бекхэм не будет рыцарем(4)

Бекхэм не будет рыцарем

Дэвид Бекхэм не получит рыцарского звания и почётной приставки сэр в 2014 году. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Кремля.

Жеребьевка XXIV Международного теннисного турнира «Кубок Кремля» так распределила роли.

Маррэй: "Я допустил слишком много ошибок"

Британский теннисист Энди Маррэй прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче турнира в Цинциннати. LiveTV - спортивный медиа портал

А.Пейа/Б.

Теннис. Турнир ATP LiveTV - спортивный медиа портал

Энди Маррэй стал победителем Уимблдонского турнира(2)

Шотландец Энди Маррэй побеждает на Уимблдоне и становится первым британцем с 1936 года, выигравшим во Всеанглийском теннисном лаунж-клубе. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Британец Маррэй выиграл в финале Уимблдона-2013(6)

Британец Маррэй выиграл в финале Уимблдона-2013

Британский теннисист Энди Маррэй выиграл в финале Открытого чемпионата Великобритании серба Новака Джоковича. Аргументы и Факты - Казань

Британец Энди Маррэй со второй попытки выиграл Уимблдон(2)

Маррэй, одолевший в финале первую ракетку мира серба Новака Джоковича, сумел стать первым британцем, выигравшим Уимблдон в мужском одиночном разряде, с 1936 года. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Энди Маррей - победитель Уимблдонского турнира(2)

Считанные минуты назад британский теннисист Энди Маррэй в финале Уимблдонского турнира обыграл в трех сетах серба Новака Джоковича. Эта победа стала первой для Великобритании в...

Уимблдон-2013.Энди Маррей побеждает Новака Джоковича 6:4, 7:5, 6:4. ФОТО(2)

История противостояния Противостояние Новака Джоковича и Энди Маррея долго пребывало в тени.

Сегодня на Уимблдоне состоится мужской финал(2)

Сегодня Уимблдон получит нового чемпиона в мужской части соревнований, за победу поборятся шотландец Энди Маррэй и серб Новак Джокович, в случае победы, Маррэй станет первым за 77 лет британцем, выигравшим Уимблдон. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Вторая ракетка мира пропустит "Ролан Гаррос"

Вторая ракетка мира Энди Маррэй отказался от участия в "Ролан Гаррос", который стартует 26 мая. Причиной такого решения стала травма спины, полученная британцем 15-го числа в матче второго круга "Мастерса" в Риме. В игре с Марселем Гранольерсом он отказался от...

Энди Маррей: "Я пропущу Ролан Гаррос"

Вторая ракетка мира Энди Маррэй отказался от участия в Roland Garros по причине травмы спины, полученной в матче второго круга "Мастерса" в Риме. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Маррей может пропустить Roland Garros

Турнир на грунтовых кортах Roland Garros стартует в Париже 26 мая. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Маррэй снялся с турнира в Риме и пропустит "Ролан Гаррос"

Вторая ракетка мира Энди Маррэй снялся с турнира серии "Мастерс" в Риме из-за проблем со спиной по ходу матча второго круга с испанцем Марселем Гранольерсом. LiveTV - спортивный медиа портал

Стоит ли давать Надалю более высокий номер посева на «Ролан Гаррос»?

Более того, самому Надалю не очень выгодна такая ситуация.

Энди Маррэй: "В финале турнира в Майами играл плохо"(2)

Британский теннисист Энди Маррэй, который стал победителем турнира в Майами, признался, что не показал своей лучшей игры. LiveTV - спортивный медиа портал