Новое соглашение рассчитано на шесть лет, сумма сдел... Чемпионат.com

НХЛ. Айлендерс: Э.Макдональд обменян в Филадельфию (2)

Островитяне не договорились с игроком о новом контракте и были вынуждены обменять хоккеиста в состав Флаерс.

НХЛ. Айлендерс: Э.Макдональд отказался от нового контракта(2)

НХЛ: Один из лидеров "Сент-Луиса" неожиданно заявил о завершении карьеры(2)

Форвард клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Энди Макдональд, страдавший от последствий сотрясения мозга, объявил о завершении профессиональной карьеры. Страница хоккея Беларуси

Нападающий Энди Макдональд завершил карьеру(2)

Нападающий Сент-Луиса Энди Макдональд, страдавший от последствий сотрясения мозга, объявил о завершении карьеры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сезон X-Games на телеканале Extreme Sports Channel - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Смотрите «Зимние X-Games в Аспене» по будням с 20 мая в 22:40 (МСК). PR - это жизнь

НХЛ. "Вашингтон одержал шестую победу подряд(2)

Илья Брызгалов провёл менее удачный матч, чем Евгений Набоков, пропустив три шайбы.

НХЛ: "Сент-Луис" всухую переиграл "Миннесоту"(4)

В воротах хозяев побывали две безответные шайбы: в первом периоде счёт открыл Роман Полак, второй отрезок прошёл без голов, а за 10 минут до финальной сирены после передачи Владимира Тарасенко отличился Энди Макдональд. Страница хоккея Беларуси

НХЛ: "Сент-Луис" уверенно обыграл "Миннесоту"(4)

Состоялся матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Страница хоккея Беларуси

О медленной науке(2)

Девятой капли г-н Мейнстоун ожидает к концу этого года. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

"Чикаго" одержал третью победу в НХЛ

Наиль Якупов отличился заброшенной шайбой у хозяев.

Российский форвард набрал три очка в матче НХЛ

Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 3:0, 1:3). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Определились все полуфиналисты Кубка Стэнли

Серия "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Нью-Джерси" стартует на день позже. Спорт Беларусь

НХЛ: "Лос-Анджелес" разобрался с "Сент-Луисом"(4)

Стартовый период полностью остался за хозяевами, контролировавшими ход поединка. Страница хоккея Беларуси

"Нэшвилл" с братьями Костицыными во втором раунде Кубка Стэнли сразится с "Финиксом"(2)

Минувшей ночью определись все обладатели путевок во вторую стадию Кубка Стэнли от Западной конференции. Спорт Беларусь

"Сент-Луис" разгромил "Сан-Хосе" и сравнял счёт в серии(2)

Шайбы забрасывали: Владимир Соботка, Дэвид Бэйкс и Энди Макдональд. Чемпионат.com

Дацюк размялся перед Кубком Стэнли(2)

Дацюк размялся перед Кубком Стэнли

Другой российский защитник Андрей Марков ассистировал Коулу, когда тот забрасывал свою вторую шайбу. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Макдональд вернётся в состав "Сент-Луиса" в субботу(2)

Нападающий "Сент-Луиса" Энди Макдональд оправился от травмы плеча. Чемпионат.ру

Макдональд может сыграть уже на этой неделе(2)

Нападающий "Сент-Луиса" Энди Макдональд близок к возвращению в строй. Главный тренер "блюзменов" Кен Хичкок заявил, что рассчитывает увидеть его в составе команды уже на этой неделе. Чемпионат.com