Эмин Гарибов

Эмин Гарибов и Анастасия Гришина пропустят ЧЕ и ЧМ по спортивной гимнастике

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко рассказал, что двукратный чемпион Европы Эмин Гарибов и серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне Анастасия Гр... Чемпионат.ру

Гарибов пропустит чемпионат России по спортивной гимнастике

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что двукратный чемпион Европы Эмин Гарибов пропустит чемпионат России, который стартует 9 апреля в П...Чемпионат.ру

Мучжины учатся жить без Гарибова

Капитан мужской сборной и чемпион Европы Эмин Гарибов восстанавливается после тяжелой операции на плече. РИА Новости

Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013(4)

Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013

Гостями и болельщиками Универсиады стали около 150 тысяч человек. Мэрия г. Казани

Гимнастки покорили «Олимпийский»

В Москве состоялся турнир по спортивной гимнастике - Кубок Воронина. Эхо планеты

Московский триумф Валерии Гришане(2)

Московский триумф Валерии Гришане

Алина Цирцене стала четвертой в опорном прыжке среди юниорок. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Гимнастика спортивная. Россиянин Гарибов выиграл Кубок Воронина в упражнениях на перекладине(4)

Со 2 по 4 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» (Москва) проходит международный турнир по спортивной гимнастике Кубок Михаила Воронина Информационное агентство "Спортком"

Эмин Гарибов и Матвей Петров одержали победы на Кубке Воронина (2)

Эмин Гарибов и Матвей Петров одержали победы на Кубке Воронина

Россиянин Эмин Гарибов не знал себе равных в упражнениях на перекладине на соревнованиях, проходящих в Москве в рамках Кубка Михаила Воронина. Он занял первое место, набрав 14,575 балла. Далее идут представители Германии Вальдемар Айхорн (14,325 балла) и Литвы Роберт Творогал...Вестник Кавказа

Гарибову на «Озере Круглом» все нравится(2)

Накануне старта ХХ международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который пройдет 3-4 декабря в Москве, капитан сборной России Эмин Гарибов рассказал, в каких условиях он и его товарищи по команде готовятся к крупным соревнованиям. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гарибов покажет новую программу на Кубке Воронина(2)

Чемпион Европы 2012 и 2013 годов российский гимнаст Эмин Гарибов выступит на международном турнире на Кубок Михаила Воронина, который пройдет в московском спорткомплексе Олимпийский со 2 по 4 декабря. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России по спортивной гимнастике на чемпионат мира в Бельгии

Отдельные снаряды: Давид Белявский, Николай Куксенков, Эмин Гарибов, Денис Аблязин, Матвей Петров. Футбол.Плюс.Хоккей

Пензенский гимнаст Денис Аблязин выступит на Чемпионате мира(2)

Пензенский гимнаст Денис Аблязин выступит на Чемпионате мира

На мировой форум пензенец получил путевку благодаря успешному выступлению на Чемпионате Европы и всемирной Универсиаде.

Денис Аблязин выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике(4)

Денис Аблязин выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике

В состав мужской команды также вошли Давид Белявский, Николай Куксенков, Эмин Гарибов и Матвей Петров. Пенза-Пресс

Тренеры определились с мужским составом в российской сборной на ЧМ-2013 по спортивной гимнастике(2)

Чемпиона мира по спортивной гимнастики пройдет в Бельгии с 30 сентября по 6 октября.

Родионенко назвал имена пятерых гимнастов, которые поедут на ЧМ-2013(2)

Родионенко назвал имена пятерых гимнастов, которые поедут на ЧМ-2013

Давид Белявский, Николай Куксенков, Денис Аблязин, Эмин Гарибов и Матвей Петров отправятся на чемпионат мира по спортивной гимнастике, рассказал главный тренер команды Андрей Родионенко, который также заявил, что с шестым членом национальной команды в тренерском штабе пока еще не определились.РИА Новости

Туристы "донашивают" египетские курорты(6)

Туристы "донашивают" египетские курорты

В Египте продолжаются массовые столкновения сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси с полицией. Уралинформбюро

В четвертый день Универсиады у России 22 золотые награды(2)

В четвертый день Универсиады у России 22 золотые награды

Саблисты сборной России в финале командных соревнований победили команду Италии и завоевали золотые медали. ИРА Мозаика

Украина завоевала еще 10 медалей в Казани(2)

В среду чемпионами Универсиады стали боксеры Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик.

Универсиада. Гимнаст Гарибов победил с сюрпризом(2)

Универсиада. Гимнаст Гарибов победил с сюрпризом

У меня осталось чувство удовлетворения, ведь победа на брусьях оказалась хорошим сюрпризом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня