Эмиль Галимов

Галимов: Поражение от СКА - большой удар для нас

Нападающий «Локомотива» Эмиль Галимов в разговоре с корреспондентом Spb. Ярославский спорт

Эмиль Галимов: Смена тренера - всегда стресс

А если говорить про момент, то там не было нечего интересного. Ярославский спорт

Алексей Дементьев: Многие клубы НХЛ интересуются Плотниковым

Сейчас цена на Сергея заметно возросла, и он мог бы рассчитывать на другой контракт. Ярославский спорт

Гол форварда "Барыса" вошел в 15 самых красивых шайб Кубка Гагарина-2014(2)

Гол форварда "Барыса" вошел в 15 самых красивых шайб Кубка Гагарина-2014

Роман Старченко отличился в матче против екатеринбургского "Автомобилиста". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Проявили характер(2)

Риддервалл (Лев, 52:21); Ярославский спорт

Фактор Веханена(2)

Шевц (Лев, 17:36); Ярославский спорт

Эмиль Галимов: "Все бились и выкладывались на 100 процентов"(4)

Эмиль Галимов: "Все бились и выкладывались на 100 процентов"

Нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов выразил надежду, что ярославцам удастся выйти в финал Кубка Гагарина.LiveTV - спортивный медиа портал

"Локомотив" в шаге от финала конференции(2)

Один матч до выхода в финал плей-офф Западной конференции КХЛ осталось выиграть ярославскому "Локомотиву". В пятом матче серии против СКА ярославским хоккеистам удалось выиграть в гостях. После разгромного поражения в четвёртой игре "Локомотив" следующий матч начал в быстром темпе, стараясь...

"Локомотив" в шаге от финала Западной конференции(2)

«Локомотив» в шаге от финала Западной конференции. Ярославцы одержали победу в Санкт-Петербурге над «СКА» в пятом матче серии одной четвертой финала Кубка Гагарина. После первого периода встречи на табло горели одинокие нули. Открыть счет удалось хозяевам площадки в начале второй...ГТРК "Ярославия"

Сутки за минуту. Утро 27 марта(2)

Сутки за минуту. Утро 27 марта

Все актуальные и интересные темы утра 27 марта в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту» Москва, 27 марта – АиФ-Москва. Меркель против экономических санкции в отношении РФ, СКА потерпел поражение от «Локомотива», Силуанов рассказал о перспективах национальной платёжной системы, коррекция орбиты...Аргументы и Факты - Казань

"Локо" поставил СКА на грань выбывания из плей-офф КХЛ(2)

"Локо" поставил СКА на грань выбывания из плей-офф КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются игры серии плей-офф. В среду, 26 марта, пятую встречу провели СКА из Санкт-Петербурга и ярославский "Локомотив". Титулованные хоккеисты с берегов Невы на домашнем льду уступили соперникам со счетом 2:3. Ровно с таким же — питерцы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА потерпел третье поражение от «Локомотива» в ¼ финала Кубка Гагарина(2)

СКА потерпел третье поражение от «Локомотива» в ¼ финала Кубка Гагарина

Шестая встреча в рамках серии до четырех побед пройдет в Ярославле 28 марта Москва, 26 марта – АиФ-Москва. Петербургский ХК СКА проиграл на своей площадке ярославскому «Локомотиву» в пятом матче четвертьфинале Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:3 (0:0, 1:2,...Аргументы и Факты - Казань

Гол Даллмэна не спас СКА от поражения в матче Кубка Гагарина(2)

Гол Даллмэна не спас СКА от поражения в матче Кубка Гагарина

Защитник сборной Казахстана открыл счет в матче с "Локомотивом", но этого не хватило для победы. Питерский СКА, в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн, потерпел поражение от ярославского "Локомотива" в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, сообщает корреспондент...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Даллман сокрушает Галимова(2)

Даллман сокрушает Галимова

Защитник питерского СКА и сборной Казахстана Кевин Даллмэн проводит сокрушительный силовой прием против Эмиля ГалимоваСпортивный портал Казахстана

Сократили разрыв(2)

УКРК «Арена-2000-Локомотив», Ярославль. Ярославский спорт

"Локомотив" вышел в плей-офф!(2)

Третий период начался для ярославцев довольно оптимистично - с атак на ворота «Динамо». Ярославский спорт

Уверенно и результативно(2)

Кронвалл-Холос, Аверин-Апальков-Плотников; Ярославский спорт

"Локомотив" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"(4)

"Локомотив" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"

Догнать «Локомотив» еще раз «Автомобилисту» не удалось. ГТРК "Ярославия"

Первая победа Кинга(4)

Ворота ярославцев в отчетной встрече с первых минут защищал Кертис Сэнфорд. Ярославский спорт

«Автомобилист» на выезде проиграл «Локомотиву»(2)

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу ярославцев. Европейско-Азиатские новости