Элина Даниелян

Женский Гран-при ФИДЕ.

Армянская шахматистка черными фигурами сыграла вничью с китаянкой Хоу Ифань. Новости Армении Сегодня

Элина пока в первой шестерке

Армению на турнире представляет гроссмейстер Элина Даниелян. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Элина Даниелян сыграла вничью с Тувшинтугс Бачимег

Э.Даниелян заработала 3 очка и вместе с Ксью Жао делит 7-8 места. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Ведущие армянские шахматисты не совсем удачно стартовали на первенстве Европы

Другая шахматистка женской сборной Армении Лилит Галоян уступила сербскому гроссмейстеру Милошу Перуновичу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Рекордный рейтинг Ароняна(2)

Рекордный рейтинг Ароняна

В мартовском рейтинг-листе Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Левон Аронян установил личный рекорд, имея в своем активе 2830 очков. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Хотелось бы, чтобы Левон Аронян стал чемпионом мира, но это будет сложно Элина Даниелян(4)

Сегодня аrmsport.am побеседовал с опытным гроссмейстером, членом женской сборной Армении Элиной Даниелян, которая рассказала о своих планах на будущее, а [] Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)

В финале чемпионата Европы армянские шахматисты сыграют с азербайджанцами, шахматистки встретятся с венгерками

Сборная Армении по шахматам встретится со сборной Азербайджана в финальном туре командного чемпионата Европы. Информационное агентство "АРКА"

Женская сборная Украины по шахматам стала чемпионом Европы

Командный чемпионат Европы по шахматам финиширует сегодня.

Армянские шахматисты победили россиян в ключевой встрече командного чемпионата Европы

Победу армянской команде в седьмом туре принес Габриэль Саркисян, обыгравший Евгения Томашевского. Информационное агентство "АРКА"

Армянские шахматистки продолжают уверенно лидировать в Командном чемпионате Европы

В первых двух турах шахматистки победили со счетом 3,5-0,5 очка шахматисток Бельгии и Хорватии. Arminfo: Главная

Армянские шахматистки одержали третью победу подряд и продолжают уверенно лидировать на командном чемпионате Европы

Женская сборная Армении по шахматам одержала победу со счетом 4:0 над командой Польши в третьем туре командного чемпионата Европы и уверенно лидирует в турнире, набрав шесть очков. Информационное агентство "АРКА"

Варшава. Блестящая победа женской сборной Армении

Сборная Армении со 100-процентным результатом возглавляет турнирную таблицу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Аронян снова пересек рейтинг - отметку 2800

Армянский гроссмейстер Левон Аронян занимает с 2801 баллом второе место в текущем ноябрьском рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE). Информационное агентство "АРКА"

В рейтинге ФИДЕ Левон Аронян вновь преодолел рубеж 2800 очков и находится на 2-м месте(2)

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) опубликовала 1 ноября очередную рейтинговую таблицу сильнейших шахматистов. HAYINFO Новости Армении

Армянская шахматистка Элина Даниелян заняла 9 место на этапе Гран-при в Ташкенте(2)

Победительницей этапа стала индийский гроссмейстер Хампи Конеру. АМИ "Новости - Армения"

Казахстанская шахматистка стала последней на третьем этапе Гран-при FIDE(6)

Казахстанская шахматистка стала последней на третьем этапе Гран-при FIDE

Победительницей этапа стала индианка Хампи Конеру, набравшая восемь очков. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана