Эдуард Одиньш

Одиньш: задача - наказывать за грязную игру и максимально судить по правилам

Арбитр КХЛ Эдуард Одиньш рассказал об изменениях в правилах, которые будут действовать в лиге с нового сезона. «Появились некоторые нюансы, но какой-то повышенной нагру... Чемпионат.com

Рижанин Одиньш в третий раз признан лучшим рефери КХЛ

Сегодня в Москве прошла торжественная церемония закрытия шестого сезона Континентальной хоккейной лиги. DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. Арбитр Эдуард Одиньш стал лучшим судьёй сезона КХЛ(3)

В заключительной части Церемонии закрытия шестого сезона КХЛ были вручены следующие награды: @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

КХЛ: Эдуард Одиньш получил приз "Золотой свисток"

Эдуард Одиньш получил приз имени Андрея Старовойтова "Золотой свисток", который вручается лучшему арбитру по итогам сезона в КХЛ.Страница хоккея Беларуси

Вчера в третьем матче серии плей-офф между ярославским "Локомотивом" и московским "Динамо" (2:1) травму получил обслуживавший игру латвийский рефери Эдуард Одиньш. DELFI (Латвия)

Латвийский арбитр Одиньш в нокауте (видео)

Как следствие - травма, уход в раздевалку. Через несколько минут он вернулся на лед. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Тольяттинский арбитр Щенев отстранен от судейства в плей-офф КХЛ

Сегодняшнюю встречу армейцев будет обслуживать пара арбитров Эдуард Одиньш и Павел Комаров. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сократили разрыв

УКРК «Арена-2000-Локомотив», Ярославль. Ярославский спорт

"Локомотив" вышел в плей-офф!

Третий период начался для ярославцев довольно оптимистично - с атак на ворота «Динамо». Ярославский спорт

Иркутск рукоплещет сборной Латвии по бенди(2)

Иркутск рукоплещет сборной Латвии по бенди

Город на берегу Байкала принес удачу как минимум двум сборным - России и Латвии. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

«Авангард» проиграл Назарову, правда, не губернатору(2)

Еще одним дисциплинарным штрафом был наказан форвард «Авангарда» Андрей Иванов. РИА "ОмскИнформ"

Матч звезд КХЛ в Братиславе: было весело!(2)

Матч звезд КХЛ в Братиславе: было весело!

Стоит также отметить, что одним из главных арбитров встречи был наш Эдуард Одиньш. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Свой следующий матч "Ак Барс" проведёт завтра с "Барысом"(2)

С командой расстались форварды Максим Спиридонов, Виктор Александров, Джош Грэттон, Алексей Анциферов. ТРК "Казань"

"Ак Барс" войдёт в Новый год с победой(2)

Заключительный период команда Белова вышла играть строго по результату. ТРК "Казань"

Братислава ждет Озолиньша, Хоссу, Одиньша и Знарка(2)

Братислава ждет Озолиньша, Хоссу, Одиньша и Знарка

Определились все участники Матча звезд КХЛ, который пройдет 11 января 2014 года в Братиславе. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Оленин и Одиньш обслужат Матч звезд КХЛ(14)

Оленин и Одиньш обслужат Матч звезд КХЛ

Матч звезд-2014 в Братиславе будут обслуживать главные арбитры Эдуард Одиньш и Константин Оленин, а также лайнсмены Виктор Бирин и Александр Захаренков.

На одном дыхании(2)

Для Сергея, сыгравшего 7 матчей, эта шайба стала первой в текущем регулярном чемпионате. Ярославский спорт

«Ак Барс» победил «Спартак» со счетом 2:0

На глазах почти 4 тысяч зрителей, казанская хоккейная команда стала единоличным лидером КХЛ. «Ак Барс» (Казань) - «Спартак» (Москва). Фото новости Казани | сайт о городе Казань

«Ак Барс» встречается со «Спартаком»

Завтра, в понедельник, 21-го октября, «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ - Чемпионата России по хоккею встречается с московским «Спартаком». ТРК "Казань"