Форвард Эдуард Левандовский продлил контракт с «Автомобилистом» на 1 годСпортивная панорама

ХК «Автомобилист»: Левандовский остается, Дево в команде не будет

Клуб начал готовиться к следующему сезону и ведет переговоры с игроками по продлению контракта. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

ХОККЕЙ. ХК "Автомобилист" продлил контракт с форвардом Эдуардом Левандовским(2)

Сегодня руководство ХК "Автомобилист" подписало контракт на один год с 33-летним форвардом Эдуардом Левандовским@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Автомобилист" взял в Астану на матчи с "Барысом" 27 хоккеистов(2)

"Автомобилист" взял в Астану на матчи с "Барысом" 27 хоккеистов

Первый матч между этими командами пройдет 8 марта в Астане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Автомобилист» в первом контрольном матче разгромил итальянский «Милан»(2)

«Автомобилист» в первом контрольном матче разгромил итальянский «Милан»

Матч закончился со счетом 9:3 в пользу российской команды. Но все шайбы при этом забросили екатеринбургские хоккеисты. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Разогнавшийся «Автомобилист»: скоростной путь от «аутсайдера» до play-off(2)

Разогнавшийся «Автомобилист»: скоростной путь от «аутсайдера» до play-off

А в прошлом году команда и вовсе заняла самое последнее место в лиге. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Автомобилист» взял реванш у «Барыса» и обеспечил себе место в play-off(2)

«Автомобилист» взял реванш у «Барыса» и обеспечил себе место в play-off

Удержать преимущество до конца периода «Автомобилисту» не удалось. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Автомобилист" разгромил "Барыс" и вышел в плей-офф КХЛ(6)

"Автомобилист" разгромил "Барыс" и вышел в плей-офф КХЛ

Во втором периоде уральцы разошлись вовсю, дважды поразив ворота Ари Ахонена. Уралинформбюро

"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ(2)

"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

В начале второго периода Алексей Симаков вновь вывел хозяев вперед. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Автомобилист» закрепился в зоне плей-офф КХЛ(2)

«Автомобилист» закрепился в зоне плей-офф КХЛ

Благодаря победе свердловские хоккеисты закрепились в зоне плей-офф, опережая на 7 очков идущий 9-тым владивостокский «Адмирал». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Автомобилист» обыграл «Амур» почти всухую(2)

Шоферы всерьез обосновались на 7 строчке турнирной таблицы восточной конференции. Европейско-Азиатские новости

КХЛ: «Автомобилист» разгромил «Амур» со счетом 5:1(2)

КХЛ: «Автомобилист» разгромил «Амур» со счетом 5:1

В итоге вторая 20-минутка принесла команде Анатолия Емелина еще два очка. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Автомобилист" разгромил "Салавата Юлаева"(2)

"Автомобилист" разгромил "Салавата Юлаева"

1 декабря екатеринбургский "Автомобилист" обыграл башкирского "Салавата Юлаева" в Уфе. Уралинформбюро

«Автомобилист» разгромил «Салавата Юлаева»(2)

Сегодня, 1 декабря, екатеринбургский Автомобилист в Уфе одержал победу над местным Салаватом Юлаевым. Европейско-Азиатские новости

ХЛ: такие разные 5:3

Для екатеринбургского клуба победа стала второй после серии из семи поражений.

«Автомобилист» обыграл «Амур»

Хабаровский Амур уступил на своей площадке «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Хабаровские новости

КХЛ: «Автомобилист» обыграл на выезде «Амур» со счетом 5:3

Победой в Хабаровске «Автомобилист» начал очередную выездную серию. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

КХЛ: «Автомобилист» проиграл «Донбассу».

В самом начале 20-минутки команда лишилась своего капитана. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Автомобилист» проиграл «Донбассу» со счетом 4:2, не обошлось без драки

Играя в большинстве, «Автомобилисту» удалось выйти вперед - гол забил Игорь Емелеев. Европейско-Азиатские новости