Коста-Рика и США выиграли отбор КОНКАКАФ

До конца турнира в зоне КОНКАКАФ остаётся провести два тура.

ЧМ-2014: кто уже ОФОРМИЛ путевку в Бразилию

Наставник итальянской сборной открыли двери национальной команды для всех.

Сборная США победила Мексику и возглавила турнирную таблицу

В Коламбусе завершился отборочный матч чемпионата мира 2014 между сборными США и Мексики. Динамомания

В Коламбусе завершился отборочный матч чемпионата мира - 2014 между сборными США и Мексики. Чемпионат.ру

Товарищеские матчи сборных: все РЕЗУЛЬТАТЫ среды(2)

Товарищеские матчи сборных: все РЕЗУЛЬТАТЫ среды

Италия - Аргентина 1:2 Инсинье, 76 - Игуаин, 21;

На Золотом Кубке определились все полуфиналисты(2)

Гол сборной Сальвадора провёл с пенальти Родольфо Селайя.

Чудовищный промах форварда сборной США (ВИДЕО)(2)

Чудовищный промах форварда сборной США (ВИДЕО)

Нападающий сборной США Эдди Джонсон не попал в пустые ворота в матче "Золотого кубка" против "Панамы"

Судья отнял очки у футболиста сборной США (2)

Судья отнял очки у футболиста сборной США

Футболисты сборной США, обыграв команду Сальвадора, вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Команда Бекхэма вышла в финал Кубка MLS

По итоговом двухматчевого полуфинального противостояния "Лос-Анджелес Гэлакси" обыграл "Сиэтл Саундерс" со счетом 4:2. Первая встреча этих команд завершилась победой клуба Бекхэма со счетом 3:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол. "Челси" проиграл "звездам MLS"

Лондонский "Челси" продолжает подготовку к предстоящему сезону в США.В очередном в товарищеском матче победитель Лиги чемпионов уступил сборной звезд местной лиги – MLS. Звезды американской лиги повели в счете на 21-й минуте после удара Криса Вондоловски. Через 11 минут капитан...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная звезд MLS с Бекхэмом и Анри обыграла "Челси"

Матч, состоявшийся в Филадельфии, завершился со счетом 3:2 в пользу звезд американской лиги. Лондонский футбольный клуб "Челси" проиграл сборной всех звезд MLS в товарищеском матче, прошедшем в рамках предсезонного турне по США. Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счетом 3:2...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Объявлен состав "Звезд MLS" на матч с "Челси"

Семь игроков были добавлены в состав "Звезд MLS", с которыми "Челси" встретится в Филадельфии 25-го июля, информирует официальный сайт "синих". Изначальный стартовый состав, с Дэвидом Бекхэмом и Тьерри Анри, был объявлен на прошлой неделе, в команду были добавлены еще семь...Динамомания