Чингиз Могушков

Могушков: минимум четыре золота с ЧМ по тяжёлой атлетике россияне привезут

Чемпион России 2013 года по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг Чингиз Могушков выразил уверенность в том, что сборной России по силам завоевать не менее четырёх золотых медалей н... Чемпионат.com

Могушков расстроен, что пропустит ЧМ

Тяжелоатлет Чингиз Могушков огорчен тем, что не сможет выступить на чемпионате мира из-за травмы, поскольку был в очень хорошей форме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Могушков: спокойно мог бы занять призовое место на ЧМ по тяжёлой атлетике

Вынужден пропустить чемпионат мира во Вроцлаве из-за повреждения бедра. Чемпионат.ру

Можгинец Дмитрий Хомяков выступит на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Соревнования будут проводиться в польском городе Вроцлаве с 16 по 27 октября. Проект "Сус@нин"

Студенты встретились с известными спортсменами

Чингизом Могушковым и мастером спорта международного класса Магомедом Хибаловым. Информационное агентство "Грозный-Информ"

Чеченский бизнесмен наградил штангистов

Представляющий Чеченскую Республику чемпионом России стал Чингиз Могушков. Информационное агентство "Грозный-Информ"

Чеченский тяжелоатлет выиграл золото чемпионата России(2)

Чеченский тяжелоатлет выиграл золото чемпионата России

Чеченский тяжелоатлет Чингиз Могушков выиграл золотую медаль чемпионата России в весовой категории свыше 105 килограммов.Кавказ Инфо

Чингиз Могушков завоевал золото чемпионата России

В Казани завершился чемпионат России по тяжелой атлетике, который проходил в спорткомплексе «Ак Буре». Информационное агентство "Грозный-Информ"

Чингиз Могушков выиграл чемпионат России по тяжелой атлетике

Чеченский тяжелоатлет Чингиз Могушков выиграл золотую медаль чемпионата России в весовой категории свыше 105 килограммов.Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики

Последнее "золото" чемпионата страны разыграли чеченские штангисты

Чингиз Могушков завоевал первое место на соревнованиях в Казани. Российская газета

Могушков победил на ЧР по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг

Второе место занял Магомед Абуев, а замкнул тр... Чемпионат.ру

Тяжелая атлетика.

Соревнованиями мужчин в весовой категории свыше 105 кг в Казани завершился чемпионат России по тяжёлой атлетике. Информационное агентство "Спортком"

Рязанские штангисты успешно выступили на чемпионате России

В Саранске завершился предолимпийский чемпионат России по тяжёлой атлетике, в котором приняли участие и рязанские атлеты. Как рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ "Золотые купола" Валерий Иконников, в весовой категории мужчин свыше 105 килограммов? самой престижной среди богатырей? воспитанник касимовской тяжёлой...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тяжелое пятое место

Дмитрий Фомичев из Рыбинска на Чемпионате России по тяжелой атлетике, который завершился в Саранске, занял пятое место в самой престижной весовой категории — свыше 105 килограммов. В рывке Дмитрий поднял штангу весом 190 килограммов, а в классическом толчке — 220...Ярославский спорт

Албегов - чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг

На чемпионате России по тяжёлой атлетике, проходящем в Саранске, в мужской весовой категории свыше 105 килограммов победителем стал Руслан Албегов, второе место занял Чингиз Могушков, на третьем месте расположился Евгений Чигишев. Мужчины. Весовая категория свыше 105 кг 1. Руслан Албегов...15-й Регион (Северная Осетия)

На чемпионате России по тяжёлой атлетике, проходящем в Саранске, в мужской весовой категории свыше 105 килограммов победителем стал Руслан Албегов, второе место занял Чингиз Могушков, на третье...Чемпионат.com