Хосе Хоакин

Велоспорт - Париж - Ницца - Дегенкольб возглавил общий зачет

Этап протяженностью 180 километров завершился массовым спринтом, где первым финишировал Дегенкольб. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Бренд Wyndham Hotels and Resorts запустит первый отель в Эквадоре

Новый отель Wyndham, построенный в центре города на набережной, присоединяется к недавно отремонтированному сестринскому отелю Howard Johnson Hotel Guayaquil. Новости туризма, новости туризма со всего мира

Гонщик "Астаны" финишировал седьмым на третьем этапе "Тур де Франс"

Победитель третьего этапа разместился на третьей строчке. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тур де Франс.

Австралиец Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) выиграл третий этап супермногодневки Тур де Франс. На финише он переиграл Петера Сагана (Cannondale) и Хосе Хоакина Рохаса (Movistar).

Бозич из "Астаны" - седьмой на предпоследнем этапа "Париж-Ницца" (+видео)

Украинец Андрей Гривко из "Астаны" с отставанием в 1 минуту 6 секунд от Ричи Порта, располагается на десятом месте в общем зачете. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Наводнение в Эквадоре

Часть населения провинции Гуаяс вынуждена была переместиться в два временных убежища, подготовленных властями. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Контадор атакует, а Пурито побеждает(2)

Контадор атакует, а Пурито побеждает

Букмекеры накануне старта отдавали предпочтение Альберто Контадору над текущим лидером гонки Хоакимом Родригесом.

Саган одержал вторую победу подряд на Туре Швейцарии

Словак Петер Саган из Liquigas-Cannondale одержал победу на четвёртом этапе многодневной велогонки "Тур Швейцарии". Вторым финишировал испанец Хосе Хоакин Рохас из Movistar, а замкнул тройку лидеров ш...Чемпионат.com

Крутят и крутят педали

В Южном Казахстане проведен чемпионат страны по маунтинбайку. Спортивный портал Казахстана

Василий Кириенко финишировал 41-м на втором этапе веломногодневки "Тур страны басков".

В общем зачете белорусский велогонщик Тим Мовистар занимает 30 место, при этом имея одно время с лидером и своим одноклубником испанцем Хосе Хоакином Рохасом. Белтелерадиокомпания

Велоспорт. Дэрил Импей выиграл 2-й этап "Тура Страны Басков"

Гюнеш - Виктория-Гастейц 1. Дэрил Импей (ЮАР) 2. Алан Дэвис (Австралия) 3. Дэвид Апполонио (Италия) В общем зачете впереди Хосе Хоакин Рохас (Испания) Радио Свобода

Велосипедный спорт.

В Испании стартовала многодневная гонка Мирового тура - Вуэльта Страны басков. Информационное агентство "Спортком"

Рохас победил на первом этапе Тура Страны Басков

Вторым финишировал голландец Воутер Поельс (Vacan... Чемпионат.ру

Велоспорт. Хосе Хоакин Рохас выиграл 1-й этап "Тура Страны Басков"

Гюнеш 1. Хосе Хоакин Рохас (Испания) 2. Воутер Поельс (Голландия) 3. Фабиан Вегманн (Германия) Радио Свобода

Велоспорт. Гонщик "Катюши" в шаге от пьедестала(2)

Велоспорт. Гонщик "Катюши" в шаге от пьедестала

Четвертым финишировал испанец Оскар Фрейре из российской команды "Катюша". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Том Боонен выиграл 2-й этап гонки Париж – Ницца(2)

Манте ла Жолье - Орлеан 1. Том Боонен (Бельгия) 2. Хосе Хоакин Рохас Гил (Испания) 3. Джон Дегенкольб (Германия) В общем зачете лидирует Брэдли Уиггинс (Великобритания) Радио Свобода

Велоспорт. Вальверде примет участие в гонке Tour Down Under в качестве капитана команды Movistar

Вальверде будет капитаном Movistar в соревнованиях, которые пройдут с 15 по 22 января. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Некрополь в Гуаякиль (Эквадор) теперь открыт для тематических экскурсий(4)

Территория кладбища около пяти гектаров была объявлена эквадорским культурным наследием в 2003 году. Новости туризма, новости туризма со всего мира