Метки новостей

Персоны

Хесус Навас

Тренер "Севильи" Монтелла дебютировал в клубе с победы

Забитыми голами еще в первом тайме отметились Нолито и Хесус Навас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хесус Навас стал рекордсменом «Севильи» по количеству матчей(3)

Полузащитник "Севильи" Хесус Навас побил рекорд клуба по количеству матчей, сыгранных за андалусийскую команду... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Реал" со счетом 5:0 разгромил "Севилью"(2)

Матч 15-го тура чемпионата Испании "Реал" - "Севилья" завершился крупной победой хозяев поля - 5:0. Футбол России

"Барселона" с минимальным перевесом в счете обыграла "Севилью"(2)

Лига 1. 11-й тур "Барселона" - "Севилья" - 2:1 (1:0) Голы: Пако Алькасер, 23 (1:0). Футбольная страна

"Севилья" обыграла на своём поле "Спартак" (2)

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Севилья" принимала на своём поле "Спартак". Футбольная страна

СЕВИЛЬЯ - СПАРТАК, прямая онлайн трансляция, где смотреть матч ЛЧ(4)

Наверняка с первых секунд футболисты Севильи побегут на ворота Александра Селихова. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Глушаков и Промес сыграют с "Севильей" с первых минут(2)

Глушаков и Промес сыграют с "Севильей" с первых минут

Стал известен стартовый состав московского "Спартака". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пареха и Нзонзи не сыграют со "Спартаком"(2)

Пареха и Нзонзи не сыграют со "Спартаком"

Соперником чемпионов России станет испанская "Севилья". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Челси» «Манчестер Сити»: статистика(4)

Команда Пепа Гвардиолы не проигрывает в АПЛ на протяжении 14-ти матчей (11 побед и 3 ничьих). Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Хесус Навас: ничья с "Ливерпулем", вероятно, справедливый результат(2)

Команда хорошо работает последние несколько лет и продолжает свой путь. Футбольная страна

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» и «Спартак» упустили победы(2)

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» и «Спартак» упустили победы

Во втором тайме «Севилья» воспользовалась своим редкими голевым шансом и сравняла счет. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «Наполи» и «Севилья» приблизились к групповому этапу(2)

Лига Чемпионов: «Наполи» и «Севилья» приблизились к групповому этапу

Сыграны первые матчи плей-офф квалификации Лиги Чемпионов 2017-2018. Хроника мировых событий