Хаджимурат Гацалов

Сослан Рамонов стал чемпионом мира по вольной борьбе

Чемпионат мира по спортивной борьбе будет проходить в Ташкенте с 8 по 14 сентября. Осетинское радио и телевидение

Валерий Андрейцев принес Украине "бронзу" чемпионата мира по борьбе

Серебряный призер лондонской Олимпиады Валерий Андрейцев в категории до 97 кг в вольной борьбе завоевал бронзу. Газета

Ташкент. Все медалисты чемпионата мира

Победителями командного зачета стали россияне, которые завоевали 5 золотых медалей в 8-и весовых категориях. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Арсен ФАДЗАЕВ: «Цаболов на ковре действует технично и азартно»

Вчера на чемпионате мира по вольной борьбе в Ташкенте россияне Хетаг Цаболов и Хаджимурат Гацалов, представляющие Северную Осетию-Аланию, завоевали для сборной России золото и бронзу соответственно. Их выступления специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал первый вице-президент Федерации спортивной...Осетия Спортивная

Артур ТАЙМАЗОВ: «Скоро я сделаю вывод - можно ли стать четырехкратным олимпийским чемпионом…»

8 сентября в Ташкенте в рамках чемпионата мира по спортивной борьбе прошли соревнования борцов-вольников супертяжелого веса. Осетия Спортивная

Давид Мусульбес: Гацалов горит желанием вернуться на олимпийскую вершину

Билял много лет провел в классике, потом много выиграл в вольной борьбе. 15-й Регион (Северная Осетия)

Сослан Рамонов вышел в полуфинал ЧМ по вольной борьбе

Накануне два североосетинских борца уже выиграли медали чемпионата. 15-й Регион (Северная Осетия)

Гусейнов: в следующем сезоне Гацалов станет сильнее и вернёт титул чемпиона мира

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Магомед Гусейнов прокомментировал выступление своего подопечного Хаджимурата Гацалова на чемпионате мира в Ташкенте. Чемпионат.com

Хаджимурат ГАЦАЛОВ: «Мне комфортно в супертяжелой категории»

Своё выступление Хаджимурат Гацалов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт». - Радость от моего сегодняшнего выступления, в какой-то степени,... Осетия Спортивная

Гацалов: мне очень обидно, я рассчитывал на золото

Российский борец Хаджимурат Гацалов, выигравший бронзу на чемпионате мира в Ташкенте, признался, что рассчитывал на золотую медаль. «Радость от моего сегодняшнего высту... Чемпионат.com

Два золота и бронза завоеваны сборной России в первый день чемпионата мира 2014 по спортивной борьбе.

Сборную России представляли Виктор Лебедев, Хетаг Цаболов, Абдулрашид Садулаев и Хаджимурат Гацалов. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Россиянин Гацалов завоевал бронзу ЧМ по вольной борьбе в весе до 125 кг

В Ташкенте проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Чемпионат.ру

Александр Хоцяновский остановился в шаге от бронзовой медали чемпионата мира !!!

В весовой категории до 125кг украинец Александр Хоцяновский проиграл в бронзовом финале Хаджимурату Гацалову из России. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Россиянин Хаджимурат Гацалов завоевал бронзу на ЧМ по борьбе

В схватке за бронзу в весовой категории до 125 кг Гацалов победил украинца Александра Хоцяновского. РИА Новости

Хаджимурат Гацалов - бронзовый призёр чемпионата мира по вольной борьбе

Хаджимурат Гацалов – бронзовый призёр чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг. В малом финале он сумел взять верх на туше над украинцем Александром Хоцянивским. allsportinfo.ru15-й Регион (Северная Осетия)

Два россиянина и два турка в финалах стартового дня чемпионата мира !!!

Сегодня в первый соревновательный день чемпионата мира в Ташкенте, определяют сильнейших борцы вольного стиля. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Российские борцы завоевали три медали в первый день чемпионата мира

Чемпионом мира в весовой категории до 70 кг стал Хетаг Цаболов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня