Хавьер Марти

Голубев вышел в ¼ финала турнира в Чехии

Казахстанец Андрей Голубев вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Челленджер», который проходит в чешском городе Прага.

АНОНС ДНЯ, 14 ИЮНЯ.

Сегодня мужская сборная Казахстана по волейболу стартует в квалификационном раунде чемпионата мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Голубев вышел в ¼ финала одиночного разряда «Челленджера» в Праге

Соперником казахстанца по четвертьфиналу станет победитель матча между пятой ракеткой турнира итальянцем Маттео Виолой и испанцем Хавьером Марти. ИА "Новости-Казахстан"

Голубев стал четвертьфиналистом турнира в Чехии

В матче второго круга казахстанский теннисист переиграл 23-летнего испанца Хорди Сампер-Монтану со счетом 6:1, 6:3. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Михаил Южный вышел во второй круг турнира серии "Мастерз" в Мадриде(2)

В итоге счет сровнялся, но Михаил Южный все же сумел додавить оппонента. Электронная газета "Век"

Россия помогает учить зарубежных военных(2)

Россия помогает учить зарубежных военных

Точный состав оборудования нового учебного центра по понятным причинам не назывался. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Ю.Райстер - Х.Марти(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер LiveTV - спортивный медиа портал

Тульский теннисист поднялся в рейтинге на одну позицию

Первой ракеткой мира по-прежнему остается серб Новак Джокович (12920 очков). MySLO.ru

Испанец и туляк составили успешную теннисную пару

Андрей Кузнецов и испанец Хавьер Марти в полуфинале парных соревнований на «Челленджере» в Марбелье уверенно победили хорватов Тони Андроича и Антонио Веича.

Тульский теннисист завоевал еще один титул

Финальный матч продолжался 1 час 5 минут. MySLO.ru

Андрей Кузнецов вышел в финал парного турнира на "Челленджере" в Испании

Россиянин Андрей Кузнецов и испанец Хавьер Марти в полуфинале парных соревнований на "Челленджере" в Марбелье добились убедительной победы над хорватами Тони Андроичем и Антонио Веичем. Тульские новости

Кузнецов выиграл турнир в Марбелье в парном разряде

Россиянин Андрей Кузнецов и испанец Хавьер Марти (4) стали побе... Чемпионат.ру

Кузнецов вышел в финал турнира в Марбелье в парном разряде

Россиянин Андрей Кузнецов и испанец Хавьер Марти (4) в полуфина... Чемпионат.com

Теннисист из Тулы в паре с испанцем переиграл словаков

Андрей Кузнецов и испанец Хавьер Марти в четвертьфинале турнира серии «Челленджер» в испанской Марбелье в парном разряде переиграли словаков Йозефа Ковалика и Андрея Мартина.

Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Испании в парном разряде

Россиянин Андрей Кузнецов и испанец /tennis/player/1168.html target=_blank class='olink' onfocus='blur()'>Хавьер Марти (4) в четв... Чемпионат.com

Подсмотрели у Барселоны. Реал тоже отгрузил сопернику пять голов(2)

Подсмотрели у Барселоны. Реал тоже отгрузил сопернику пять голов

55. Желтая карточка Консейсао (Мальорка) за жаркие объятия Роналду и срыв быстрой атаки Реала.

Мальорка - Реал - 0:5 Гол: Гонсало Игуаин (8, 70), Криштиану Роналду (22, 73), Кальехон (90) Мальорка: Ават, Бигас, Фонтас (Пина, 46), Жеромел, Х. Наварро, Андерсон, Х. Марти, Нсуэ, Виктор (Фернандес, 77), Хемед, дос Сантос (Арисменди, 59) Реал: Касильяс, Рамос,...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Мальорка - Реал - 0:5 онлайн трансляция(10)

Мальорка - Реал - 0:5 онлайн трансляция