Хавьер Калсон

Все результаты дня.

Третьей была алжирка Ясмина Омрани, а россиянка Кристина Савицкая заняла четвертое место.

Олимпиада-2012.

Евгений Орлов (Украина) проиграл в 1/8 финала.

Щедрые мужские слёзы, или триумфальное возвращение Феликса Санчеса

Несмотря на то, что Санчес уже выигрывал Олимпиаду восемь лет назад в Афинах, его победа стала одной из главных неожиданностей соревновательного дня.

Легкоатлеты добыли для России золото и две бронзы Лондона

Олимпийская чемпионка россиянка Гульнара Галкина сошла с дистанции за несколько десятков метров до финиша. Первоуральск Он-Лайн

Доминиканский барьерист повторил олимпийский успех 8-летней давности(2)

Серебро выиграл американец Майкл Тинсли (47,91), бронзу - пуэрториканец Хавьер Калсон (48,10

Мужчины. 400 м с барьерами.

Мужчины. 400 м с барьерами 1. Феликс Санчес (Доминиканская республика) - 47,63 2. Майкл Тинсли (США) - 47,91 3. Хавьер Калсон (Пуэрто-Рико) - 48,10 Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Легкоатлеты принесли России золото и две бронзы Лондона(2)

Легкоатлеты принесли России золото и две бронзы Лондона

Олимпийская чемпионка россиянка Гульнара Галкина сошла с дистанции за несколько метров до финиша.

Бег с барьерами.

Украинец Станислав Мельников показал в своем забеге третье место и с временем 50.13 с смог квалифицироваться в финал соревнований. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Казахстанец провалил квалификацию в беге на 400 метров с барьерами

Виктор Лептиков показал только 43-й результат, в полуфинал вышли 24 спортсмена. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Легкоатлет Калсон: если я провалюсь - дома будет стыдно

Пуэрто-риканский спортсмен Хавьер Калсон, которого на родине считают фаворитом турнира по лёгкой атлетике на Олимпиаде-20... Чемпионат.ру

Калсон повторил лучший результат сезона в мире в беге на 400 м/б (2)

Представитель Пуэрто-Рико Хавьер Калсон стал победителем лондонского этапа "Бриллиантовой лиги" в беге на 400 м с барьерами, повторив лучший результат сезона в мире — 47,78 секунды. Серебряным...Чемпионат.ру

Легкая атлетика. Тайсон Гэй выиграл стометровку на этапе "Бриллиантовой лиги"(2)

Легкая атлетика. "Бриллиантовая лига". 8 этап. Лондон, Великобритания Мужчины 100 м 1. Тайсон Гэй (США) 2. Райан Бэйли (США) 3. Неста Картер (Ямайка) 5000 м 1. Мо Фарах (Великобритания 2. Коллис Бирмингэм (Австралия) 3. Мозес Ндиемо Кипсиро (Кения) 110 м/б...Радио Свобода

Легкая атлетика. Елена Соколова выиграла этап "Бриллиантовой лиги"(2)

Легкая атлетика. "Бриллиантовая лига". 7 этап. Париж, Франция Мужчины 5000 м 1. Дежен Гебремескель (Эфиопия) 2. Хагос Гебривет (Эфиопия) 3. Исайя Киплагат Коеч (Кения) 400 м/б 1. Хавьер Калсон (Пуэрто-Рико) 2. Дэвид Грин (Великобритания) 3. Феликс Санчес (Доминиканская республика) 3000...Радио Свобода

Легкая атлетика. Болт показал лучший результат сезона на стометровке(2)

Легкая атлетика. Болт показал лучший результат сезона на стометровке

Еще в шести видах программы победители установили "рекорды" сезона. Вести.Ru: новости, видео и фото дня