В роли капитана на "Большой петле" будет датчанин Якоб Фульсанг. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

3 гонщика «Астаны» получили травмы в преддверие «Тур де Франс-2013»

Все трое пострадавших были доставлены в госпиталь с разными степенями повреждений.

АНОНС ДНЯ, 17 мая. 11 тур КПЛ среди дублеров и 13 этап "Джиро д'Италия"(2)

АНОНС ДНЯ, 17 мая. 11 тур КПЛ среди дублеров и 13 этап "Джиро д

Кроме того сегодня продолжится боксерский турнир в Хабаровске с участием сильнейших спортсменов Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Астана» заняла 2-е место в командной гонке с раздельным стартом на «Джиро дель Трентино»(2)

Третье время показала итальянская команда «Lampre-Merida».

"Астана" огласила состав на велогонку "Джиро дель Трентино"(2)

"Астана" огласила состав на велогонку "Джиро дель Трентино"

Первый этап многодневки стартует уже сегодня, 16 апреля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" готовится к "Джиро д'Италия" на склонах вулкана Тейде(2)

"Астана" готовится к "Джиро д

К сборам уже приступили Винченцо Нибали, Энрико Гаспаротто, Паоло Тиралонго и Алессандро Ванотти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лучший из "Астаны" на втором этапе "Тиррено-Адриатико" стал лишь 49-м(2)

Лучший из "Астаны" на втором этапе "Тиррено-Адриатико" стал лишь 49-м

Стоит отметить, что практически все стартовавшие финишировали в одной группе. Таким образом всем восьмерым представителям "Астаны" засчитали время победителя. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" стала пятой в командной "разделке" на "Тиррено-Адриатико"(2)

"Астана" стала пятой в командной "разделке" на "Тиррено-Адриатико"

Победителями первого этапа стала команда Omega Pharma - Quick-Step, которая на 11 секунд опередила Movistar. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нибали поведет за собой "Астану" в воскресной гонке Roma Maxima(2)

Нибали поведет за собой "Астану" в воскресной гонке Roma Maxima

Помогать лидеру казахстанской команды будет еще один итальянец Паоло Тиралонго. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" стал восьмым на "Вуэльте Мурсии"(2)

Гонщик "Астаны" стал восьмым на "Вуэльте Мурсии"

Первым 183-километровую дистанцию однодневки преодолел испанец Даниэль Наварро из команды Cofidis. Его время составило 4 часа 40 минут и 32 секунды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Представитель "Астаны" завершил гонку "Рута дель Соль" на шестом месте(2)

Представитель "Астаны" завершил гонку "Рута дель Соль" на шестом месте

Победителем испанской четырехдневки стал испанец Алехандро Вальверде из команды Movistar, который опередил на семь секунд бельгийца Юргена ван ден Брука (Lotto) и на 11 - голландца Бауке Моллему (Blanco). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кесьякофф повредил запястье на третьем этапе "Рута дель Соль"(2)

Кесьякофф повредил запястье на третьем этапе "Рута дель Соль"

"После падения на асфальт мое запястье распухло и сейчас болит", - говорится в сообщении. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фредрик Кесьякофф одиннадцатый в гонке Хроно наций

Немец Тони Мартин из "Omega Pharma-QuickStep" выиграл гонку Хроно наций. Спортивный портал Казахстана

Гонка со звездами

Велогонщик "Астаны" Фредрик Кесьякофф стартует в гонке Chrono des Nations. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фредрик Кесьякофф стал вторым на "Giro dell'Emilia 2012"

Фредрик Кесьякофф стал вторым на "Giro dell

Состоялась итальянская гонка "Giro dell'Emilia 2012" из Болоньи в Сан Лука на 193 километра. Спортивный портал Казахстана

ТОП-10 спортивных событий за неделю (24.09-30.09)

1. ПАСЬКО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ПОЖИЗНЕННО Известный казахстанский арбитр Сергей Пасько больше не будет судить матчи чемпионата Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фредрик Кесьякофф в десятке лучших на "Туре ...(2)

Состоялся "Тур Ломбардии" протяженностью 251 километра из Бергамо в Лекко. Спортивный портал Казахстана

Фредрик Кесьякофф — третий на Милан-Турин(2)

Шведский чемпион стал одним из героев подъема на Суперга. Спортивный портал Казахстана