Филипп Сирик

"Арыстан" в товарищеской игре переиграл "Алматы"

Победу в матче со счетом 4:2 одержали хозяева арены. Спортивный портал Казахстана

Изменения в составе команды "Арыстан"

Воспитанник московского ЦСКА, нападающий Павел Виноградов. Спортивный портал Казахстана

Изменения в составе "Арыстана"(2)

В списке новичков ХК "Арыстан" значится вратарь Павел Житков, который прошлый сезон провел в ХК "Алматы". Спортивный портал Казахстана

Четыре хоккеиста "Арыстана" не сыграют с "Сарыаркой"(2)

10 и 11 апреля в Караганде стартует серия за третье место ОЧРК между командами "Сарыарка" и "Арыстан". Спортивный портал Казахстана

"Астана" — "Арыстан" 2:4

Выиграв, темиртаусцы закрепились на четвертом месте и имеют хорошие шансы побороться даже за третье. Спортивный портал Казахстана

"Бейбарыс" — "Арыстан" 3:2 Б

Через пару минут темиртаусцы могли удвоить преимущество, когда Иконников попал в штангу. Спортивный портал Казахстана