Филипп Кольшрайбер

Кольшрайбер: сложно противостоять Джоковичу в таких условиях

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер (22) прокомментировал своё поражение от серба Новака Джокови... Чемпионат.ру

US Open.

US Open.

Подтвердили свой класс первая и третья ракетки US Open. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ролан Гаррос».(4)

«Ролан Гаррос».

Светлана Кузнецова в трех сетах вырвала победу у Петры Квитовой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кольшрайбер обыграл Истомина во втором круге «Ролан Гаррос»

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер (28) обыграл узбека Дениса Истомина и вышел в третий ра... Чемпионат.ру

Дюссельдорф (ATP).

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер выиграл турнир серии ATP в Дюссельдорфе, призовой фонд которого превышает 420 тысяч евро.

Теннис. Филипп Кольшрайбер выиграл теннисный турнир в Дюссельдорфе

Турнир ATP по теннису Dusseldorf Open - 2014 завершился в немецком Дюссельдорфе. Информационное агентство "Спортком"

Кольшрайбер: здорово, что мне удалось подтвердить свой первый номер посева

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер прокомментировал свою победу на турнире в Дюссельдорфе. В финале он обыграл хорвата Иво Карловича.... Чемпионат.com

Кольшрайбер выиграл пятый титул в карьере

Немец Филипп Кольшрайбер стал победителем теннисного турнира в Дюссельдорфе, обыграв в финале хорвата Иво Крловича. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кольшрайбер выиграл домашний турнир(2)

Впервые с 2012 года немец Филипп Кольшрайбер отметился победой на турнире серии АТР.

Кольшрайбер и Карлович добрались до финала в Дюссельдорфе(3)

На турнире в Дюссельдорфе определились финалисты.

Кольшрайбер пробился в полуфинал турнира в Дюссельдорфе(2)

Кольшрайбер пробился в полуфинал турнира в Дюссельдорфе

Немецкий теннисист одержал победу над Мате Деличем из Хорватии LiveSport.ru - живые новости спорта

Россиянин Габашвили уступил немцу на турнире в Германии

Теймураз Габашвили во втором круге турнира в Дюссельдорфе уступил немцу Филиппу Кольшрайберу. Электронная газета "Век"

Кольшрайбер: матч с Габашвили сложился для меня отлично

Немец Филипп Кольшрайбер, переигравший во втором круге турнира в Дюссельдорфе россиянина... Чемпионат.ру

Габашвили сыграет с Лайовичем, а Давыденко с Селой турнире в Дюссельдорфе

Немец Филипп Кольшрайбер получил первый номер посева на турнире в Дюссельдорфе, старту... Чемпионат.ру

Джокович: карьера Феррера получается невероятной, особенно на грунте

Сербский теннисист Новак Джокович (2) прокомментировал свою победу над немцем Филиппом Кольшрайбер... Чемпионат.ру

Кольшрайбер победил Робредо и стал соперником Джоковича на турнире в Италии

Немец Филипп Кольшрайбер во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Риме победил испа... Чемпионат.ру

Кольшрайбер: доволен, что не перестал бороться и продолжал верить в себя

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер прокомментировал победу над поляком Ежи Яновичем в перв... Чемпионат.ру

Кольшрайбер одержал волевую победу над Яновичем в Риме

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер вышел во второй раунд на турнире в Риме. Чемпионат.ру

Кольшрайбер: я не сумел воспользоваться своими шансами в матче с Истоминым(2)

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер (5) прокомментировал своё поражение в первом круге турнира в... Чемпионат.com

Денис Истомин успешно стартовал на турнире в Мюнхене(4)