Классическая однодневная велогонка Мирового тура Amstel Gold Race состоялась в воскресенье в Нидерландах. Информационное агентство "Спортком"

Бельгийский велогонщик Жильбер выиграл гонку Мирового тура "Амстел Голд Рейс"

Победу одержал бельгиец Филипп Жильбер из команды ВМС. Чемпионат.ру

Велоспорт. Цатевич финишировал десятым на "Стреле Брабанта"

Третье место занял француз Тони Галлопен из Lotto-Belisol. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Флорентийский эндшпиль

На сложнейшей 272-километровой трассе бельгиец Филипп Жильбер постарается защитить свой прошлогодний титул.

Велоспорт. Жильбер не считает себя фаворитом чемпионата мира

Бельгиец Филипп Жильбер не считает себя фаворитом мужской групповой гонки на чемпионате мира в Италии.

Жильбер стал победителем 12-го этапа "Вуэльты"

Россиянин Владимир Гусев по-прежнему занимает 49-е место.

Жильбер выиграл 12-й этап "Вуэльты"

Лидером общего зачета остался итальянец Винченцо Нибали из "Астаны".

Вуэльта. Гонщик "Катюши" Лука Паолини - в шаге от подиума

Первое место на этапе завоевал бельгиец Филипп Жильбер из BMC. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вуэльта. Жильбер размочил сезон первой победой

Чемпион мира Филипп Жильбер (BMC Racing Team) одержал свою первую победу в сезоне, выиграв двенадцатый этап испанской Вуэльты.

Жильбер выиграл 12-й этап «Вуэльты» (видео)

Бельгиец Филипп Жильбер из команды БМС Рэйсинг выиграл 164-километровый 12-й этап престижной веломногодневки Вуэльта Испании.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Вуэльта".

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер стал победителем 12-го этапа велогонки "Вуэльта".

В четверг состоялся 12-й этап многодневной велогонки Гранд-тура "Вуэльта Испании". Информационное агентство "Спортком"

Нибали остался лидером "Вуэльты" после 12-го этапа

Капитан "Астаны" финишировал на очередном отрезке веломногодневки в первой группе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Вуэльта».

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер сегодня выиграл 12-й этап многодневки «Вуэльта».Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Вуэльта": Штыбар и Жильбер перехитрили пелотон

Пелотону была засчитана секунда отставания от победителя.

"Вуэльта": Штыбар и Жильбер перехитрили пелотон(2)

Вуэльта. Седьмой этап выиграл чех Штыбар(2)

Третье место спринтом из группы занял немец Роберт Вагнер из Belkin. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вуэльта. Штибар обманул пелотон (2)

Чех Зденек Штибар (Omega Pharma-Quick Step) обманул пелотон на последних километрах седьмого этапа Вуэльты, опередив чемпиона мира Филиппа Жильбера.

Нибали из "Астаны" лидирует в общем зачете "Вуэльты" после седьмого этапа(8)

Нибали из "Астаны" лидирует в общем зачете "Вуэльты" после седьмого этапа

Победителем седьмого этапа, дистанция которого составила 205,9 километра от Альмендралехо до Майрена-дель-Альхарафе, стал чех Зденек Штибар из команды Omega Pharma-Quick Step. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Арно Демар выиграл второй этап веломногодневки "Энеко тур" в Бельгии(2)