Фернандо Вердаско

Кольшрайбер одолел Вердаско во втором круге турнира в Стокгольме

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер стал четвертьфиналистом турнира в Стокгольме. В матче второго круга он в трёх сетах нанёс поражение испанцу Фернандо Вердаско. Чемпионат.com

Вердаско одолел Монфиса в первом круге турнира в Пекине

Испанский теннисист Фернандо Вердаско пробился во второй круг турнира в Пекине (Китай), в трёх партиях обыграв представителя Франции Гаэля Монфиса со счётом 2:6, 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). Чемпионат.com

Нисиока одержал волевую победу над Вердаско и вышел в финал в Шэньчжэне

Японский теннисист Йосихито Нисиока, пробившийся в основную сетку турнира в Шэньчжэне (Китай) через квалификацию, вышел в финал, в трёх партиях обыграв пятый номер посева из Испании Фернандо Вердаско... Чемпионат.ру

Вердаско: всегда очень тяжело обыгрывать таких теннисистов, как Маррей(2)

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение от испанца Фернандо Вердаско в четвертьфинальном матче соревнований в Шэньчжэне - 4:6, 4:6. «В первом сете у меня было достаточно воз... Чемпионат.com

Маррей досрочно завершил сезон после поражения в четвертьфинале в Шэньчжэне(2)

Британский теннисист Энди Маррей решил завершить выступление в нынешнем сезоне после поражения от испанца Фернандо Вердаско в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне (4:6, 4:6). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маррей: мне нужно улучшить физическую готовность и больше играть

Британский теннисист Энди Маррей, уступивший в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне (Китай) испанцу Фернандо Вердаско (4:6, 4:6), признался, что ему не хватило сил. Также 31-летний теннисист, пропустивш... Чемпионат.com

Маррей не смог выйти в полуфинал турнира в Шэньчжэне, уступив Вердаско

31-летний Маррей в двух сетах уступил испанцу Фернандо Вердаско со счётом 4:6, 4:6. Чемпионат.ру

Вердаско вышел в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне

Испанский теннисист Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира в Шэньчжэне (Китай) нанёс в трёх сетах поражение японцу Таро Дэниэлу. Чемпионат.ру

US Open.

Прогноз: Победа Джоковича в четырёх сетах. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дель Потро: с Вердаско получилась настоящая битва

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро (3) прокомментировал выход в четвёртый круг US Open. В трёх партиях он обыграл представителя Испании Фернандо Вердаско (31) - 7:5, 7:6 (8:6), 6:3. «Получилась... Чемпионат.ру

US Open-2018: испытание для Надаля, победы дель Потро и Раонича

Следующим соперником дель Потро станет 20-й номер посева Борна Борич. Хроника мировых событий

Вердаско ответил на обвинения Маррея в нарушении правил(2)

Испанец Фернандо Вердаско прокомментировал обвинения британца Энди Маррея в нарушении правил по ходу их матча второго круга US Open. «Я прекрасно знаю правила и могу заверить вас, что не обменя... Чемпионат.ру