Фернандо Вердаско

Вердаско высказался о словах Кирьоса, раскритиковавшего его за высокомерие

Испанского теннисиста Фернандо Вердаско попросили прокомментировать высказывания австралийца Ника Кирьоса, назвавшего его «самым высокомерным человеком в истории», а также «чуваком с довольно посредст... Чемпионат.com

Надаль вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме, в 3-м матче подряд выиграв сет 6:0

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (2) стал полуфиналистом соревнований категории АТР 1000 в Риме (Италия). В двух партиях он легко обыграл соотечественника Фернандо Вердаско со счётом 6:4, 6:0.... Чемпионат.com

Надаль разгромил Вердаско в четвертьфинале турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Фернандо Вердаско в четвертьфинале турнира ATP в Риме. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вердаско: Хачанов - супертяжёлый соперник

Испанец Фернандо Вердаско прокомментировал выход в четвертьфинал «Мастереса» в Риме. Во втором круге он победил австрийца Доминика Тима - 4:6, 6:4, 7:5, а в третьем одолел россиянина Карена Хачанова -... Чемпионат.ру

Хачанов и Касаткина не вышли в четертьфинал турнира в Риме

Касаткина проиграла Вондроушовой, а Хачанов уступил Вердаско Российский теннисист Карен Хачанов уступил в матче за выход в четвертьфинал испанцу Фернандо Вердаско. Аргументы и Факты - Казань

Рим (ATP).(2)

В четверг в Риме Карен Хачанов попробует взять реванш у Фернандо Вердаско за поражение на прошлой неделе в Мадриде. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Тим: я очень зол и измотан из-за всего этого дерьма

Австрийский теннисист Доминик Тим, уступивший в матче второго круга «Мастерса» в Риме (Италия) испанцу Фернандо Вердаско со счётом 6:4, 4:6, 5:7, негативно высказался об организаторах турнира, которые... Чемпионат.ру

Тим проиграл в первом же матче на «Мастерсе» в Риме, Хачанов сыграет с Вердаско

Австрийский теннисист Доминик Тим (5) потерпел неожиданное поражение в матче второго раунда соревнований в Риме (Италия). В трёх партиях он уступил испанцу Фернандо Вердаско - 6:4, 4:6, 5:7. Чемпионат.ру

В.Колхоф/С.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Вердаско: золотая эра в испанском спорте подходит к концу не только в теннисе

35-летний Фернандо Вердаско прокомментировал тот факт, что карьеры большинства ведущих испанских теннисистов подходят к концу. «Будет ли ещё одно испанское поколение таким же сильным? Чемпионат.ру

Вердаско вышел во 2-й круг турнира в Риме, выиграв у Эдмунда 10 геймов подряд

Испанский теннисист Фернандо Вердаско отметился впечатляющим камбеком в своём стартовом матче на соревнованиях категории «Мастерс» в Риме. В трёх партиях он обыграл британца Кайла Эдмунда со счётом 4:... Чемпионат.ру

Циципас одолел Вердаско и теперь делит с Медведевым 1-е место по победам в году

Грек Стефанос Циципас, посеянный на турнире в Мадриде (Испания) под восьмым номером, в матче третьего круга обыграл испанца Фернандо Вердаско со счётом 6:3, 6:4. Эта победа стала для теннисиста из Гре... Чемпионат.ру

Хачанов проиграл Вердаско на теннисном турнире в Мадриде

Российский теннисист Карен Хачанов уступил представителю Испании Фернандо Вердаско во втором круге теннисного турнира в Мадриде. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Мадрид (ATP).

В среду в Мадриде Карен Хачанов сыграет с Фернандо Вердаско, а Хуан Мартин дель Потро проводит первый одиночный матч с февраля. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1