Федор Аверюшкин

Нападающий «Алматы» Фёдор Аверюшкин перешёл в «Липецк»

Нападающий «Алматы» Фёдор Аверюшкин подписал просмотровый контракт с хоккейным клубом «Липецк». Спортивный портал Казахстана

ХК «Липецк» заключил просмотровые контракты

В составе казахстанского клуба провёл в минувшем сезоне 48 матчей, в которых набрал 33 очка (10+23). ОТРК "Липецкое время"

В матче Кубка Казахстана забросили 11 шайб

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Алматы" вновь громит "Сарыарку-2" всухую

Во втором матче домашней серии команда Олега Болякина забросила карагандинцам четыре безответные шайбы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Единственная заброшенная шайба принесла "Алматы" победу над "Барыс-2"

Матч второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею в Алматы завершился со счетом 1:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Алматы" громит фарм "Сарыарки"(2)

"Алматы" громит фарм "Сарыарки"

Матч в южной столице завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Алматы" обыграл в повторной встрече "Казцинк-Торпедо-2"(2)

В матче "Алматы" и "Казцинк-Торпедо-2" было забито 14 шайб. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Ертic-Павлодар" уступил "Арыстану"(2)

Счет открыл Роман Старченко и весь первый период астанинцы лидировали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Арыстан" взял реванш у "Горняка" в чемпионате Казахстана(2)

Через четыре минуты после начала второй двадцатиминутки Владислав Хохулев вновь вывел хозяев вперед. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" — "Алматы" 1:3(2)

Дубль в составе гостей оформил Никита Шестаков, еще одну шайбу провел Фёдор Аверюшкин, после чего в составе хозяев забросил Антон Жданов. Спортивный портал Казахстана

Открытый чемпионат РК стартовал(2)

В третьем периоде болельщики не увидели заброшенных шайб. Спортивный портал Казахстана

"Кристалл" начнет комплектование с нуля

Однако точно покинули клуб только Ризаев, нападающие Сергей Хижняков и Федор Аверюшкин. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Протон" проиграл, из "Кристалла" ушли 25 игроков

Вратарь Павел Горюнов согласен продолжить... СаратовБизнесКонсалтинг

У пауэрлифтеров - две медали, "Кристалл" проиграл "Торосу"

Ворота гостей дважды поразил Семен Леонтьев, однажды - Федор Аверюшкин. СаратовБизнесКонсалтинг

Хоккеисты "Кристалла" проиграли в Пензе.

Дважды отличился Федор Аверюшкин, ворота противника поразил также Вадим Тихомиров. ИА "Саратовский регион"

Баскетболисты стали вторыми в России, "Кристалл" проиграл в Пензе

Ворота хозяев дважды поразил Федор Аверюшкин, один раз отличился Вадим Тихомиров. СаратовБизнесКонсалтинг

"Универсал" и "Кристалл" одержали победы(2)

"Универсал" и "Кристалл" одержали победы

Шайбы в ворота хозяев забросили Артем Гарифулин и Федор Аверюшкин. СаратовБизнесКонсалтинг

"Универсал" обыграл "Черемшан", "Кристалл" - ХК ВМФ(2)

"Универсал" обыграл "Черемшан", "Кристалл" - ХК ВМФ

Шайбы в ворота хозяев забросили Артем Гарифулин, Федор Аверюшкин. СаратовБизнесКонсалтинг

Гонщики СК "Турбина" пробились в Гран-При, "Кристалл" принимает лидера

Чтобы достойно сражаться с "Нефтяником", саратовцы пополнили линию атаки. СаратовБизнесКонсалтинг