Федерико Фернандес

Аргентина отомстила Германии за финал ЧМ

Сегодня сильнее были аргентинцы, победившие со счётом 4:2. Футбол.Плюс.Хоккей

Аргентина взяла у Германии яркий реванш

Сборная Аргентины по футболу в товарищеском матче обыграла команду Германии. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Гол и три передачи Ди Марии принесли Аргентине победу над Германией

В другом матче сборная Англии с минимальным счетом победила команду Норвегии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Синие» в сборных: голы Шюррле и Кристенсена

Единственный гол матча был забит за пять минут до перерыва. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Полузащитник "Металлиста" продолжает бороться за место в составе сборной Аргентины

Сабелья исключил из расширенного состава на чемпионат мира-2014 четверых футболистов, информирует Ole.

Стала известна заявка сборной Аргентины на Чемпионат мира по футболу

Еще один из фаворитов футбольного Чемпионата мира, который летом пройдет в Бразилии, огласил расширенный состав игроков, которым предстоит готовиться к Мундиалю.

Сборная Аргентины: Хосе Сосе дали шанс на ЧМ-2014

Как и ожидалось, Сабелла отказался от услуг Карлоса Тевеса.

Тевес не попал в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2014(2)

Тевес не попал в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2014

На групповой стадии аргентинцы встретятся с командами Ирана, Нигерии и Боснии и Герцеговины. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лидера "Ювентуса" оставили без ЧМ-2014

Отсутствие Карлоса Тевеса в расширенном состав эксперты объясняют давним конфликтом с Сабельей. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Аргентина: Соса в расширенном списке, Тевеса нет

Как и ожидалось, Сабелла отказался от услуг Карлоса Тевеса. Динамомания

Предварительная заявка на ЧМ-2014 сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья назвал список из 30 футболистов, которые могут поехать на чемпионат мира-2014. Футбольная страна

Наполи - обладатель Кубка Италии

В первом тайме у победителей за шесть минут дубль оформил Лоренцо Инсинье. Футбол.Плюс.Хоккей

ТМ. Франция бьет Голландию, Испания - Италию, победы Германии и Англии

Второй мяч заслуженно подытожил преимущество трехцветных в первом тайме.

Товарищеские матчи сборных: ВСЕ результаты игр

Франция - Голландия - 2:0 (ВИДЕО голов) ПОРТУГАЛИЯ - КАМЕРУН 5:1 Голы: Роналду, 22.

«Рома» - «Наполи»3:2 (ВИДЕО голов)(2)

«Рома» - «Наполи»3:2 (ВИДЕО голов)

Первый матч Голы: Жервиньо, 13, 88;

Наполи выбивает из Кубка действующего обладателя(2)

«Наполи» - «Лацио» - 1:0 Гонсало Игуаин, 81. «Наполи»: Хосе Рейна, Антони Ревейер, Кристиан Маджио, Рауль Альбиоль, Федерико Фернандес, Блерим Джемаили,...

Болельщики ограбили дом защитника Наполи(2)