Фабио Фоньини

Чемпион US Open-2014 приедет на Кубок Кремля

Московский турнир состоится 11-19 октября в спорткомплексе "Олимпийский". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Определился состав участников теннисного Кубка Кремля

Вчера организаторы представительного международного турнира по теннису Кубок Кремля обнародовали состав участников очередного розыгрыша. Новые Известия

Монфис: болельщики мне сегодня помогли

Французский теннисист Гаэль Монфис отметил поддержку болельщиков в матче с итальянцем Фабио Фоньини на «Ролан Гаррос». Чемпионат.ру

Монфис с боем вышел в четвертый круг(2)

Монфис с боем вышел в четвертый круг

Француз Гаэль Монфис обыграл итальянца Фабио Фоньини в матче третьего круга «Ролан Гаррос» со счетом 5:7, 6:2, 6:4, 0:6, 6:2. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Фоньини сурово наказан за брошенную ракетку(2)

Фоньини сурово наказан за брошенную ракетку

Никакие споры не помогли Фоньини вернуть потерянный розыгрыш. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Монфис выиграл очень красивый розыгрыш(2)

Монфис выиграл очень красивый розыгрыш

В шестом гейме решающей партии матча третьего круга «Ролан Гаррос» против Фабио Фоньини Гаэль Монфис выиграл очень красивый розыгрыш на подаче соперника. После этого итальянец не взял ни одного гейма и оформил выход в 1/8 финала. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Монфис пробился в 1/8 финала «Ролан Гаррос»(2)

Монфис пробился в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

В матче 3-го круга французский теннисист нанес поражение итальянцу Фабио Фоньини LiveSport.ru - живые новости спорта

Монфис: Фоньини обладает яркой индивидуальностью

Француз Гаэль Монфис поделился ожиданиями от матча с итальянцем Фабио Фоньини в третьем круге... Чемпионат.com

Монфис и Фоньини вышли в третий раунд «Ролан Гаррос» и сыграют между собой

Итальянский теннисист Фабио Фоньини (14) одержал победу над бразильцем Томасом Беллуччи во в... Чемпионат.ру

Фоньини преодолел барьер первого раунда на «Ролан Гаррос»

Итальянский теннисист Фабио Фоньини (14) обыграл немца Андреаса Бека (Q) и вышел во второй к... Чемпионат.ру

Madrid Open Долгополов начал турнир победой

На престижном Мастерсе в Мадриде с призовым фондом в три с половиной миллиона евро Украинский теннисист Александр Долгополов сумел преодолеть стартовый раунд, справившись с итальянцем Фабио Фоньини.

Долгополов: "Рад снова победить"

Украинец успешно стартовал на Мастерсе в Мадриде, обыграв в первом круге Фабио Фоньини (7:5, 4:6, 6:3).

Долгополов стартует с победы на турнире в Мадриде

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд соревнований в Мадриде.

Поход на Мадрид Гулбис начал с трудной победы

На сегодняшний день 16-летняя рижанка в рейтинге Женской теннисной ассоциации занимает 635-е место. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Фоньини занял девятую позицию в чемпионской гонке ATP, Ан.

В новой версии чемпионской гонки ATP от 5 мая итальянский теннисист Фабио Фоньини поднялся на девятую строчку. Чемпионат.com

Фоньини: буду упорно трудиться, чтобы ворваться в топ-10

Итальянский теннисист Фабио Фоньини доволен своим выступлением на турнире в Мюнхене, нес... Чемпионат.ру

Клижан: перед финалом с Фоньини болел желудок, спал всего 30 минут

Словак Мартин Клижан прокомментировал победу на турнире в Мюнхене, где в финале он обыграл итальянца Фабио Фоньини. Чемпионат.com

Мюнхен (АТР).

В решающем матче турнира в Мюнхене Мартин Клижан оказался сильнее Фабио Фоньини.

Клижан стал первым победителем квалификации, выигравшим турнир АТР в 2014 году

Словак Мартин Клижан (Q) в финале турнира в Мюнхене переиграл итальянца Фабио Фоньини со... Чемпионат.ру

Фоньини: нужно быть осторожным, поскольку финал - это особенный матч

Итальянский теннисист Фабио Фоньини прокомментировал победу над немцем Яном-Леннардом Штруффом в полуфинале турнира в Мюнхене, а также расс... Чемпионат.com