Тьерри Анри

Слухи преувеличены.

Клуб стал зарабатывать деньги. И эти средства реинвестируются в его развитие. Аргументы и Факты - Казань

Анри: "Монако" нужно поскорее набрать три очка"

Наставник "Монако" Тьерри Анри прокомментировал ничейный исход поединка против "Ниццы" (1:1) в Лиге 1.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Анри - о матче с "Ниццей": "В центре поля игроки "Монако" считали ворон"(2)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе команды и провел на поле 79 минут. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тьерри Анри: «Монако» необходимо как можно скорее взять три очка»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прокомментировал ничью с «Ниццей» (1:1) в домашнем матче 17-го тура чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анри: «"Монако" необходимо как можно скорее одержать победу»

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри подвёл итоги перенесённого матча с "Ниццей" (1:1) в рамках чемпионата Франции. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Почему Роман Абрамович не купил футбольный клуб «Тоттенхэм»

Трижды команда Абрамовича побеждала в Кубке лиги и дважды в Суперкубке Англии. Слияния и поглощения в России

Анри поддержал Головина после матча с "Марселем"(4)

Анри поддержал Головина после матча с "Марселем"

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прилюдно поддержал полузащитника команды Александра Головина в раздевалке после матча 20-го тура чемпионата Франции с «Марселем» (1:1). Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анри: Фабрегас взял игру под свой контроль

Главный тренер "монегасков" Тьерри Анри остался доволен ничейным результатом выездной встречи 20-го тура Лиги 1 против "Марселя" (1:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тьерри Анри: «Доволен матчем с «Марселем»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри подвел итог ничьей в матче 20-го тура чемпионата Франции против «Марселя». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анри: "Батшуайи может быть нам интересен"

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри прокомментировал возможный трансфер нападающего "Челси" Миши Батшуайи в ряды монегасков. Миши? Я его знаю, мы с ним общались в сборной Бельгии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фабрегас перебрался из «Челси» в «Монако»

Титулованный испанский полузащитник Сеск Фабрегас продолжит карьеру в чемпионате Франции. Хроника мировых событий

Анри: "Жаль, что Ванкёр не станет нашим игроком"

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри выразил сожаление о сорвавшемся трансфере полузащитника "Антальяспора" Вильяма ВанкёраЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Анри настаивает на переходе форварда Челси в Монако

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри хочет видеть в своей команде форварда "Челси" Миши Батшуайи. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Три пенальти в ворота «ПСЖ», победный гол третьего вратаря.

Кажется, 3 пенальти и 3 сэйва третьго вратаря монегасков нам обеспечены. Футбол России

Тьерри Анри - о матче с «Ренном»: «У нас давно не было игр с таким количеством моментов»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прокомментировал победу над «Ренном» (1:1, по пенальти - 8:7) в четвертьфинале Кубка французской лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анри: Футболисты Монако играли с огоньком в глазах

Главный тренер "монегасков" Тьерри Анри - о победе своей команды в четвертьфинальном поединка Кубка французской лиги против "Ренна" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы