Тони Мартин

Чемпион мира в "разделке" сошел с "Вуэльты"

Тони Мартин объяснил свое решение желанием лучше подготовиться к мировому первенству. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Танел Кангерт стал 16-м в индивидуальной «разделке» «Вуэльты»

Победителем этапа стал немец Тони Мартин «Omega Pharma - Quick-Step». Спортивный портал Казахстана

Кангерт из "Астаны" стал 16-м в "разделке" на "Вуэльте"

В лидеры генеральной классификации "Вуэльты" вышел велогонщик российской команды Tinkoff-Saxo испанец Альберто Контадор. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мартин выиграл 10-й этап «Вуэльты», Контадор возглавил общий зачёт

Немец Тони Мартин выиграл гонку с раздельным стартом на десятом этапе веломногодневки Гранд-тура «Вуэльта». Чемпионат.ру

Велоспорт. Гонщик "Катюши" - вице-чемпион "Тура Романдии"

Тройку призеров этапа замкнул новозеландец Джессе Сержент из Trek, уступивший 8 секунд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нибали стал пятым на "Туре Романдии"

Лидер команды Sky и чемпион "Тур де Франс-2013" британец Крис Фрум стал победителем многодневки "Тур Романдии". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик «Астаны» Нибали показал пятый результат в итоговом зачете «Тура Романдии»

Лучшими в составе «Астаны» по итогам этапа стали Якоб Фульсанг и Винченцо Нибали, занявшие 17-ю и 18-ю позицию... Today.Kz - Новости Казахстана

Тони Мартин – победитель второго этапа «Тура Страны Басков»(2)

В Испании на велогонке «Тур Страны Басков» прошел второй этап.

Бельгиец Мартин выиграл 2-й этап веломногодневки "Тур страны басков"(2)

Второе место занял британец Бен Свифт, а третьим финишировал поляк Мих... Чемпионат.com

Объявлен второй бой Рашида Магомедова в UFC(2)

Соперником Магомедова станет бразилец Родриго Дэмм. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Рашид Магомедов: «Я даже и не думал о том, чтобы сдаться»

Рашид после боя дал небольшое интервью, где рассказал о поединке. Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

UFC 169 в фотографиях

В рамках вечера состоялись сразу два чемпионских боя в полулегком и легчайшем весе. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Али Багаутинов и Рашид Магомедов одерживают победы на UFC 169

В итоге победа единогласным судейским решением досталась Али Багаутинову. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Рашид Магомедова выиграл дебютный бой в UFC, нанеся поражение небитому Мартину

Российский боец ММА легковес Рашид Магомедов ("Горец", 16-1) одержал победу в дебютном для себя поединке под эгидой промоутерской компании UFC над до этого небитым американцем Тони Мартином... Чемпионат.ру

Взвешивание UFC 169 (фото и видео)

В рамках вечера выступят сразу три россиянина: Али Багаутинов, Рашид Магомедов и Гасан Умалатов. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео