Томми Робредо

Определился состав участников теннисного Кубка Кремля

Вчера организаторы представительного международного турнира по теннису Кубок Кремля обнародовали состав участников очередного розыгрыша. Новые Известия

Робредо: в четвёртом сете мне было сложно бороться до конца из-за усталости

Испанец Томми Робредо (16) объяснил, почему после ряда уверенных побед потерпел уже второе поражение от швейцарца... Чемпионат.ру

Вавринка: в 3-м сете у меня начались судороги, но я сохранял позитивный настрой

Швейцарец Станислас Вавринка (3) поделился впечатлениями после победы над испанцем Томми Робредо... Чемпионат.ру

US Open.

US Open.

Подтвердили свой класс первая и третья ракетки US Open. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вавринка оформил путевку в четвертьфинал

Швейцарец Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал US Open, переиграв испанца Томми Робредо со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (7), 6:2. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Вавринка завоевал путевку в 1/4 финала Открытого чемпионата США

Швейцарский теннисист переиграл испанца Томми Робредо LiveSport.ru - живые новости спорта

Иснер: устал в матче с Робредо, но постараюсь восстановиться к следующей встрече

Американец Джон Иснер поделился эмоциями от победы над испанцем Томми Робредо со счётом 7:6 (15:13), 7:6 (7:3), 6:7 (5:7), 7:5 в третьем круге... Чемпионат.com

Изнер прошел Робредо

Десятый сеяный американец Джон Изнер шагнул в четвертый раунд Открытого чемпионата Франции, одолев испанца Томми Робредо - 7:6 (13), 7:6 (3), 6:7 (5), 7:5. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Михаил Кукушкин проиграл Джону Изнеру во втором круге "Ролан Гаррос"

Казахстанец взял первую партию, но затем уступил три следующие. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Робредо вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции

Испанский теннисист Томми Робредо (17) обыграл француза Кенни де Шеппера и вышел в третий ра... Чемпионат.ру

Уорд: Робредо - один из лучших на грунте, так что я доволен собой

Джеймс Уорд, проигравший испанцу Томми Робредо на старте «Ролан Гаррос», ос... Чемпионат.ру

Робредо выиграл у Монако в Риме(2)

Робредо выиграл у Монако в Риме

Австриец Юрген Мельцер одержал победу над американцем Джоном Изнером LiveSport.ru - живые новости спорта

Баутиста-Агут выбил Робредо из турнира в Мадриде

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут обыграл своего соотечественника Томми Робредо (16)... Чемпионат.com

Нисикори не пустил Голубева в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне(2)

Нисикори не пустил Голубева в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне

Стоит отметить, что 26-летний казахстанец занимает 60-е место в рейтинге ATP, а 24-летний японец является 17-й ракеткой мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Робредо: пару недель назад меня спросили: "Ты всё ещё играешь в теннис?"(2)

Испанец Томми Робредо в интервью официальному сайту ATP признался, что некоторое время назад на улице ему задали забавный вопрос о те... Чемпионат.com

Раонич – в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло(2)

Раонич – в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло

Представитель Канады одержал победу над испанцем Томми Робредо LiveSport.ru - живые новости спорта

Hot Shot от Робредо. ВИДЕО(2)

Вашему вниманию классный розыгрыш в исполнении Томми Робредо и Давида Гоффена.

Робредо обыграл Гоффена и вышел во второй круг в Монако(2)

Испанский теннисист Томми Робредо (11) вышел во второй круг турнира в...Чемпионат.com

Робредо уступил Хиральдо во втором круге турнира в Хьюстоне(2)

Испанский теннисист Томми Робредо (2) не сумел выйти в четвертьфинал турнира в... Чемпионат.ру

Джокович преодолел барьер четвертого круга на турнире в Майами(2)